8 (342) 254-04-838 (342) 254-04... — показать

8 (342) 254-04-838 (342) 254-04... — показать
+7 342 254-...+7 342 254-04-83 ещё
г Пермь, ул Максима Горького, д 83
3 этаж; дом быта Изумруд

Про «Частная медицинская клиника Доктор Сан на улице Максима Горького»

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых и детей. Прием происходит по предварительной записи по многоканальным телефонам

Виды массажа 2
Лимфодренаж
Медицина онлайн 1
Медосмотры и справки 1
Общая медицина 1
Диагностическая
Услуги для лица и тела 3
Процедуры снижения веса

Специалисты Частная медицинская клиника Доктор Сан на улице Максима Горького (6)

Фотография специалиста Шадрин Александр Александрович
Фотография специалиста Алексеев Антон Викторович
Алексеев
Антон Викторович
Мануальный терапевт, остеопат

Отзывы про Частная медицинская клиника Доктор Сан на улице Максима Горького (9)

4.6
Ужасная клиника. Врач Любимов Василий такой же врач как и я. Выслушал мою проблему, дал номер телефона другого врача и ВСЁ !!!! За это я заплатил 750 руб. Как вам ?
Здравствуйте, не давно столкнулся с достаточно деликатной проблемой,нашёл в интернете клинику Доктор Сан, прочитал отзывы и решил обратиться к Шадрину А.А, прошёл обследование и очень понравилось доброжелательное отношение и профессиональное отношение к проблеме, всем рекомендую и результатом доволен и самочувствие улучшилось, раньше когда шёл 5 мин потел а сейчас и 2 часа могу ходить и не потеть.
С Сан. Санычем, знаком давно, попал к нему случайно из-за острых трещин заднем проходе, нужно было срочное лечение. Он в быстром темпе мне его оказал и через пару дней уже было явное улучшение, а последствии и стабильность в поддержание нормальной работы слизистой малого таза. Также Были проблемы с копчиком, оказывал давление на нижнее органы. С помощью определенных процедур боль прошла, процедуры остеопатические. Короче результат на лицо, особенно в сравнении с другой клиникой Медикал Он групп, где мне сразу пытались впарить дорогую операцию по прижиганию всего внутри. Поэтому очень благодарен ему, сыкономил время и нервы. Да и не маловажная часть, цена адекватная за предоставляемые услуги.
Отличный доктор Александр Александрович Шадрин. Моя спина без него уже, наверное, отпала бы совсем. И главное, очень позитивный человек. От него всегда выходишь, заряженным энергией и позитивом. Хотя конечно,курс процедур выходит не дешево.
Был в гостях у родственников в Перми и решил посетить врача остеопата, потому что очень давно маюсь со спиной. Московским врачам, честно говоря, доверяю мало. Клинику выбрал исключительно по отзывам, но относился все равно с подозрением. Деньги потерять я не боялся, для меня это не так важно, как потратить просто так время. Все мы немного наивны и ждем чуда от врача, чтобы он нас за один сеанс вылечил. У меня случай был не простой, да и 130 кг тоже усугубляли ситуацию. Я понимал, что мою многолетнюю болячку за один сеанс излечить нельзя, но, как ребенок, надеялся на чудо. И ЧУДО СЛУЧИЛОСЬ! После первой же процедуры меня отпустила спина и я перестал горбится! Как доктор это сделал я так и не понял. Чуть чуть надавил, где то подольше руки подержал, с головой поколдовал и вообщем то все. Не зря остеопатов называют "волшебниками" . В Перми пробыл неделю и поэтому успел сделать только три процедуры, но понимаю, что надо продолжать процедуры. Теперь стопроцентно верю в Доктора Сана! Рекомендую всем и врача, совсем забыл про него написать. Я проходил процедуры у Шадрина Александра. Видно, что очень опытный и к людям подход может найти и как человек располагает. Ну и самое главное профессионал и "волшебник". Клиника тоже очень светлая, с хорошим сервисом. Мне все понравилось. Рекомендую клинику и даже готов привезти детей из Москвы на осмотр.

А еще меня напоили вкусным чаем)

Реквизиты организации

Полное наименование: