8 (342) 207-03-038 (342) 207-03... — показать

8 (342) 207-03-038 (342) 207-03... — показать
+7 342 207-...+7 342 207-03-03 ещё
Россия, г Пермь, ул Клары Цеткин, д 9

Про «Клиника Ухо Горло Нос им. профессора Е.Н. Оленевой»

Ухо. Горло. Нос - это медицинская клиника, специализирующаяся на диагностике и лечении лор-заболеваний. Услуги оказываются взрослым и детям. Основные направления клиники это прежде всего слухоулучшающие операции, восстановительные операции на лор-органах, эндоскопические операции в полости носа, пластические операции (пластика носа и ушных раковин), а также проводится лечение проблем с голосом, головокружения (вестибулология), снижение слуха (сурдология) и слухопротезирование (слуховые аппараты).

Диагностика 1
Эндоскопия
Общая медицина 2
Аллергология
Оториноларингология
Детская
Хирургия

Отзывы про Клиника Ухо Горло Нос им. профессора Е.Н. Оленевой (76)

Пройдя через операцию и лечение в клинике, хочется выразить благодарность Лебединской Елене Александровне, Медведевой Наталье Викторовне, Шайдуровой Валентине Николаевне, Зыкину Олегу Владимировичу, анестезиологам и всему медперсоналу за внимательное и доброжелательное отношение, за то, что вернули к нормальным ощущениям, к полноценной жизни. Здоровья всем!
Очень довольны врачом Уткиной Натальей Павловной. Огромное ей спасибо за внимательное отношение и высокий профессионализм! Ходим к ней уже много лет всей семьей. В клинике очень уютная атмосфера и приветливый персонал. Спасибо большое за вашу работу!!!
Ходила в клинику с ребенком на осмотр ЛОР врача. Приемом остались довольны. Внимательный врач, посмотрела ребенка и нос и уши. Сказала, что есть ринит, сходили тут же на промывание. Врач сделал назначение. Второй раз на пормывание не прошли, т.к. нос в полном порядке. Доктору Гашеевой И.В. спасибо. Рекомендую
Попали в клинику ухо горло нос уже с последней надеждой. Нос у ребёнка совсем не дышал. Благодаря грамотному лечению ребёнок снова стал нормально дышать и ходить в садик. Лечились у Гашеевой Ирины Валерьевны, спасибо доктору и клинике!
много лет я жила с хроническим тонзиллитом и ни один лор даже не пытался мне промыть пробки. А в клинике ухо горло нос мня вылечили за неделю. И нынче у прошла первая зима без ангин и боли в горле. Спасибо большое всем сотрудникам клиники и особенно я очень благодарна Светлане Олеговне Терво!
Клинику рекомендую, т.к. она одна из лучших в городе по лечению лор заболеваний.Доктору Светлане Олеговна Терво отдельное спасибо! Много лет жила с постоянными ангинами, а сейчас без ангин и боли в горле!
Очень хорошо, что у нас в Перми есть такая клиника. У нас часто бывают у дочки отиты, большой плюс в этой клинике, что есть эндоскопическое оборудование. С помощью него врачи клиники ставят точный диагноз и назначают правильное лечение. Доверяю врачам этой клиники и рекомендую знакомым.
Очень неприятное впечатление от приема у врача Моргуненко И. Д. в г. Пермь на ул. Клары Цеткин. Обратилась с жалобой на боль в ухе. Буквально с первых минут осмотра врач начал навязывать эндоскопию, озвучив стоимость, пр этом даже не попытался убедить в необходимости такого исследования. Зато в конце приема очень уверенно сказал, что никаких отклонений со стороны лор органов он не видит. Но самое удивительное для меня было в том,, что в регистратуре мне предъявили счет на 1100 руб., тогда как при записи было озвучена стоимость приема 850 руб. Оказывается, мне была проведена аудиометрия стоимостью 250 руб., которая, видимо, заключалась в озвучивании мне шепотом нескольких числительных на расстоянии. Причем, это "исследование" доктором не навязывалось и не предлагалось, в отличие от эндоскопии.. И жалоб на снижение слуха с моей стороны не было. Придя домой, подробнее ознакомилась на сайте клиники с данным метода. Как я и догадывалась, он предполагает использование специального прибора:"Аудиометрия проводится для определения причин и объемов снижения слуха. Исследование проводится на аудиометре и заключается в определении чувствительности слуха ...". И самое неприятное, что после моего обращения к руковолству клиники, администрация не признала явной "нечистоплотности" врача, указав в ответе, что мне была проведена акуметрия, что "зафиксировано в документах", тем самым признав, что все вышеуказанное- норма для клиники с громким названием.
Клиника Ухо Горло Нос им. профессора Е.Н. Оленевой
Здравствуйте, хотели бы пояснить, что акуметрия, которая Вам была проведена и аудиометрия (о которой Вы пишите), это разные процедуры. Вам была произведена акуметрия – исследование слуха, при помощи определения восприятия шепотной речи. По рекомендации Министерства здравоохранения, акуметрия является обязательным компонентом при обследовании пациента с жалобами на орган слуха, это необходимо для более точной постановки диагноза и исключения тех или иных заболеваний уха. Исследование стоит в нашей клинике 250 рублей, что и указано у Вас в счете. Аудиометрия – это исследование слуха с использованием аудиометра, для определения причин и объемов снижения слуха. Такое исследование проводится на следующем этапе диагностики, при выявлении нарушений слуха. Стоимость аудиометрии в нашей клинике 850 рублей, она Вам не проводилась. Еще раз обращаем Ваше внимание на то, что врачу указано на необходимость более активной разъяснительной работы с пациентом.
Выражаю огромную благодарность талантливому, внимательному, отзывчивому доктору и просто хорошему человеку, Десятка Максиму Эдуардовичу! Вы просто спасли моего сына! Благодаря Вам, я твёрдо уверена, что есть ещё люди, которые готовы искренне протянуть руку помощи. Безмерно благодарна! Анастасия Черепанова, город Кушва.
Долго мучился с сильной заложенностью носа и частыми гайморитами,два раза лежал в 140МСЧ.,но через несколько лет все повторялось.После очередной серии гайморита обратился в клинику ухо горло нос,надеялся,что помогут.В клинике посоветовали исправить носовую перегородку с вазотомией носовых раковин. В марте 2018 года была проведена данная операция в клинике на Клара Цеткин.Но вот по прошествию уже полгода соблюдая все рекомендации лечащего доктора заложенность не прошла.Два раза после операции делали новокаиновую блокаду с магнитом,но никакого результата.Нос так и закладывает,днем еще терпимо,а ночью совсем плохо,вернулись головные боли.Отдав не мало денег за операцию и многочисленные приемы,все так же мучаюсь ночами,снова пользуюсь каплями,чтобы как то заснуть.
Обратился муж в клинику с жалобами разрыв барабанной перепонки (травма) Врач посмотрел и назначил профилактическое лечение и рекомендовал позже поставить пластину у них же. Через два дня началось ухудшение, ухо потекло, заболело. Врач назначил антибиотики, состояние только ухудшалось, врач сделала выводы, что антибиотик не подошел и назначил новый, состояние опять же ухудшалось.(Потом выяснилось, что нельзя назначать антибиотики без мазка, только время с этими экспериментами ВРАЧА потеряли). Гной, острая боль, отек уха, температура. Позвонили в клинику, мол уже пять дней лечимся, а состояние только хуже, нам посоветовали вызывать скорую, что мы и так планировали, но хотелось нам все-таки и мнение этого врача услышать. Вызвали скорую и мужа увезли в Лор отделение, где ему с усмешкой сказали, что он за сегодня не первый из этой клиники, и что это нас всех так тянет в эту клинику. Позже выяснилось, во время прибывания в стационаре, что это тема с камерой в их клинике лишь игрушка для всех и диагноз верный до конца не смогли поставить с этой дорогой камерой, за которую мы каждый раз платили 800 р. А также было назначено неправильное лечение из-за чего ситуация только усугублялась, а также было упущено время для своевременного лечения. В итоге: не был поставлен полностью диагноз: повреждение слухового нерва, а также отит второго уха, назначен неправильный антибиотик без мазка и анализов из-за чего воспалительный процесс перешел в стадию острый гнойный отит со всеми вытекающими "прелестями". Дошло до скорой, капельниц и т. д. Клиника позиционирует себя как высоко квалифицированной, а по факту только деньги хотят по-больше. Кстати, в стационаре сказали, что нет необходимости ставить пластину. Не тратьте время и деньги ! Клиника очень дорогая и не оправдывает доверия и средства. Также были куплены лекарства, которые в итоге не пригодились и опять же только потратили деньги.
Седьмой год длятся мои мучения после операций, проведенных в этой клинике. Госпожа Лебединская Е.А. просто искалечила мой нос, вырезав в нем все что было можно, последняя поездка в Санкт-Петербург в ЛОР-НИИ не дала положительных результатов, не советую никому обращаться к Лебединской Е.А. Еще хочу сказать, что не смогла найти ни одного своего предыдущего отрицательного отзыва на сайтах клиники "УХО ГОРЛО НОС"
Не могу сказать, что я в восторге от клиники. Пришел к Лебединской и ждал своего приема 20 минут. Считаю, что администрация клиники должна как-то решить этот вопрос. При этом остался очень доволен приемом врача. Все четко и по делу. Чувствуется профессионализм врача и искреннее желание помочь пациенту.
Клиника Ухо Горло Нос им. профессора Е.Н. Оленевой
Здравствуйте, Егор. Спасибо вам, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы передадим вашу благодарность Елене Александровне и отмеченные вами ее профессионализм и желание помочь пациентам. Что касается вашего ожидания: клиника принимает усилия, чтобы каждый пациент принимался вовремя. Редко случается, когда прием задерживается, потому что, врачу потребовалось дополнительное время для полноценной помощи предыдущему пациенту. При этом, каждому пациенту уделяется необходимое количество времени. С уважением администрация Клиники ухо, горло, нос им. проф. Е.Н. Оленевой.
Большое спасибо доктору Гашеевой Ирине Владимировне, очень внимательная, добрая и квалифицированная. Очень довольна осмотром, пояснениями доктора. Она меня очень успокоила. А то в другом месте уже сказали, что надо оперироваться. Еще раз спасибо доктору и клинике за то, что так удобно можно сходить на прием к лор врачу после работы. Это правда очень важно, так как вырваться днем куда-то для меня большая проблема.
Клиника Ухо Горло Нос им. профессора Е.Н. Оленевой
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы врача нашей клиники Гашеевой Ирины Владимировны. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Желаем вам здоровья. С уважением администрация Клиники ухо, горло, нос им. проф. Е.Н. Оленевой.
Замечательная клиника в центре города. Персонал внимательный, а главное, профессиональный. График работы с 9.00 до 21.00, можно обратиться за помощью в удобное для себя время, не отпрашиваясь с работы. Доктора принимают и взрослых, и детей. Было на приеме сама и с ребёнком, осталась очень довольна.
Клиника Ухо Горло Нос им. профессора Е.Н. Оленевой
Здравствуйте. Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались положительные эмоции. Желаем вам здоровья. С уважением администрация Клиники ухо, горло, нос им. проф. Е.Н. Оленевой.
29.01.2018 записалась на прием в вашу клинику на ул.Г.Звезда 31а. Замечательная клиника, квалифицированный доктор Надежда Геннадьевна...только вот не озвучили прейскурант цен, сказали: прием 850 руб. и плюс оплата за процедуры, а что диагностическое оборудование стоит 800 руб. не проговорили. В итоге прием вышел 1650 руб. плюс выкачивание слизи -500 руб. + 200 за анестезию - получилось 2350 руб. Я пенсионерка и понимаю, что это частная клиника, но так проговаривайте, что оплата за оборудование отдельная. Выходит 850 руб. это вход в кабинет и поговорить с врачом. Думайте пенсионеры, куда идти! Либо с дорогим оборудованием, либо.. Кстати, звездочки поставила только Надежде Геннадьевне
Клиника Ухо Горло Нос им. профессора Е.Н. Оленевой
Уважаемая Галина Филипповна, нам искренне жаль, что так получилось. Да, действительно консультация врача у нас стоит 850 руб. И при записи на прием мы проговариваем то, что все дополнительные услуги оплачиваются сверх этой суммы (все разговоры записываются и мы можем при необходимости поднять и ваш телефонный разговор). Но почему-то часть пациентов нас не слышит, а слышит только сумму 850 руб. Еще раз приносим вам свои искренние извинения. Жаль, что так получилолось
Спасибо большое Осадчему Антону Павловичу. Аня теперь дышит носом и может радоваться жизни, с удовольствием все нюхает! Удачи Вам во всем!