8 (342) 265-10-208 (342) 265-10... — показать

8 (342) 265-10-208 (342) 265-10... — показать
+7 342 265-...+7 342 265-10-20 ещё
Россия, г Пермь, ул Металлистов, д 5

Про «Lucky Spot»

В кафе «Lucky spot» Вы найдете именно то, что вам нужно после напряженного рабочего дня: тихая ненавязчивая музыка, внимательные и любезные официанты, превосходная кухня, а также идеальное место, куда можно пригласить своих друзей и провести шумную вечеринку. Отличная возможность отпраздновать юбилей, отметить банкет или свадьбу. В дни, когда проходят важные матчи, кафе приобретает элементы спорт-бара. Вы можете посмотреть игру на большом экране в компании болельщиков. Вам будут предложены различные сорта пива из Англии, Чехии, Германии, Ирландии и Великобритании. Ароматная рыба в хамоне, жареная на гриле с розмарином или острые куриные крылышки в сладком ягодном соусе – удовлетворят вкус даже самого взыскательного гурмана. А в жаркий летний день Вы сможете насладиться освежающим фруктовым коктейлем с добавлением холодного кокосового молока. Время, проведённое в кафе Lucky Spot , подарит Вам яркие минуты отдыха.

Отзывы про Lucky Spot (6)

Очень вкусно готовят! Бизнес-ланч просто находка, практически каждый день у них обедаю, хорошо что работа находится совсем рядом. Официанты приветливые, все заказы приносят быстро. Очень нравятся десерты! Особенно вафли и тортики...ммм... пальчики оближешь! И всегда вечером приятно посидеть с друзьями! Отличное кафе!
Супер место на все возраста и вкусы. Я очень люблю ходить сюда здесь замечательная атмосфера вежливый персонал цены приемлемые , я обожаю в этом заведение салат с рукколой и хамоном очень вкусно и необычно. И детское меню есть с детьми тоже можно приходить что очень здорово. Всем советую хоть разок заглянуть в это кафе не пожалеете!
название Lucky Spot полностью соответствует этому заведению. атмосфера здесь уютная и спокойная. сюда хочется приходить снова и снова. с момента открытия мы с мужем и друзьями полюбили это место всем сердцем. начну с интерьера этого заведения. он выполнен в лаконичных спокойных, нежных цветах.кухня здесь хоть и европейская, но необычайно вкусная. шеф- повар вкладывает душу в создание каждого блюда.можно здесь провести обед с друзьями, романтический ужин с любимым, ну или посмотреть трансляцию интересного матча. сюда можно придти с ребенком, его тут тоже вкусно накормят.наши друзья решили пожениться и выбрали это место для проведения торжества. здесь персонал очень отзывчивый и сделают все, что бы вы остались довольны. они на свадьбе хотели чтобы бы как в кино, под красивой аркой, регистратор говорила про жизнь в любви и радости, а гости сидели на стульях рядами.было все предусмотрено до самых мелочей.а на второй день свадьбы они заказали доставку на дачу,где продолжали праздновать свадьбу. изумительное обслуживание!свой юбилей буду отмечать тут.уже все обговорила и договорилась
В Lacky Spot действительно очень вкусно готовят. Советую попробовать треску, вообще не очень люблю рыбу, но здесь она просто чудесная, промо тает во рту.Так же в кафе уютный зал, летняя веранда, приветливые (главное быстрые) официанты. Цены умеренные. Если хочется чего-нибудь новенького, то Вам сюда.
Посещать данное заведение лучше днём, не так шумно,и контингент ещё более менее,ближе к вечеру сплывается контингент иногда даже не приятной наружности, которые начинают себя вести совсем не адекватно,даже сидеть страшновато бывает
Lucky Spot на карте