8 (800) 100-35-158 (800) 100-35... — показать

Магазин Fix Price на улице 1905 года Сеть

8 (800) 100-35-158 (800) 100-35... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-35-15 ещё
г Пермь, ул 1905 года, д 2

Про «Магазин Fix Price на улице 1905 года»

Не знаете, где в вашем районе можно купить зубную пасту, моющее средство для посуды или щётки? В поиске полезных бытовых мелочей для поддержания чистоты или создания уюта вы можете посетить Магазин Fix Price на улице 1905 года. В таких специализированных бытовых точках есть возможность как приобрести какой-то штучный продукт, так и, если нужно, серьёзно затариться и предметами для дома, и хозтоварами, которые зачастую выгоднее брать в большей таре.

Также здесь предлагают приобрести игрушки. Некоторые созданы специально для того, чтобы совершенствовать моторику (например, те же пирамидки), мягкие игрушки - проигрывать какие-то ситуации из жизни, а пазлы - тренировать зачатки логического мышления. Дабы помочь родителям сделать правильный выбор, все игрушки содержат информацию по материалам, из которых они сделаны.

Кроме того, в магазине есть компьютерная техника, косметика, канцелярия.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 4.6.

Сайт организации: www.fix-price.ru. Телефон: +7 800 100-35-15. Магазин Fix Price на улице 1905 года находится по адресу г Пермь, ул 1905 года, д 2.

Отзывы про Магазин Fix Price на улице 1905 года (5)

4.6
прикольный магазин, на 9 мая заходим туда часто после школы, покупаем чего нибудь поесть и гуляем)))
Магазин очень интересный. Раньше первоначальная цена была все по 37 постепенно добавляя порублю по 2 рубля цена дошла до отметки 41 рубль. В большинстве своем товар представленный тут самого плохого качество. Но если хорошо порыться можно найти товары по явно низкой для них цене. Например я покупаю тут туалетную бумагу. 4 рулона двухслойный бумаги стоит 41 рубль а значит 1 рулон 10 рублей 25 копеек. Это даже ниже чем самое дешевое советская бумага кажется сейчас она стоит около 13 рублей
Просторный магазин с полным набором товаров для дома и для дачи. Куча всяких мелочей. Когда сюда заходишь глаза разбегаются и не знаешь куда бежать. Случайно можно на хватать полный пакет, потому что в голове цена 39 рублей убивает всякий здравый смысл. А потом идешь и только понять не можешь, как так потратил 1500 ?!в общем , если сюда и идти, только с четким списком необходимого). Тут я нашла большую зажигалку, не могла нигде такую найти
Недавно открылся супер магазин и уже захватил весь город! Когда я первый раз зашла туда, я просто не могла оттуда выйти, часа 2 блуждала там, столько всего разного, нужного, на все случаи жизни, от личной гигиены, до инвентаря садоводческой деятельности. Теперь я покупаю только там! Нельзя не отметить всю фишку этих магазинов- все по 39р! Это заманивает правда и пока ты не сольешь там свои деньги ты оттуда не уйдешь! Хотелось бы отметить продукты по ухаживанию волос, мне очень нравится! Некоторые говорят ерунда, дешевка, но дешево не значит не качественно, не так ли?! Магазины в любом районе, что очень удобно, большие площади, большому скоплению народу не доставит никакого дискомфорта, единственное что бы хотелось пожелать это поставить больше расчетных касс, так как из за того что народу много, скапливаются длинные очереди и стоять в них угнетает. А так все 5+!!!
Скажем так: не любую вещь можно купить за 39 рублей. Из вещей, которые были куплены по-глупости и выброшены по приезду домой: машинка для стрижки волос, которая даже не начинала работать, мини-швейная машинка со сломанной иглой, тример, пылесос для клавиатуры, который проработал 2 раза. Из хорошего покупали книжки (большие и яркие), лампы (настенные и настольный, работают от батареек),машинки (правда немного вонючие, но для песочницы самое оно), детская посуда (керамика), пластиковые полезности на кухню. Вообщем, вроде как дешевый магазин, а выходишь с пакетами покупок и длиииинным чеком.
Магазин Fix Price на улице 1905 года на карте