8 (342) 237-10-378 (342) 237-10... — показать

Медикал Он Груп-Пермь

8 (342) 237-10-378 (342) 237-10... — показать
Россия, г Пермь, ул Плеханова, д 2А

Про «Медикал Он Груп-Пермь»

Медицинский центр "Медикал Он Груп-Пермь" был открыт в нашем городе в 2009 году. Центр оказывает услуги в диагностике и лечении гинекологических и урологических заболеваний, проктологии и дерматологии. В клинике проводятся анализы, лабораторные исследования, ультразвуковая диагностика, имеются процедурные кабинеты. Работают высококвалифицированные врачи с многолетним опытом работы, которые периодически проходят стажировки в отечественных и зарубежных научных центрах. В медицинском центре "Медикал Он Груп-Пермь" оказываются услуги качественно и на высоком уровне.
Гинекологическая

Отзывы про Медикал Он Груп-Пермь (25)

Часто хожу в эту клинику, т.к. недалеко от дома. УЗИ делал, анализы сдавал. Сейчас решился на работу с психологом - тоже в этой клинике. Мне нравится, что здесь чистенько, уютно, и все, что нужно в одном месте - и врачи, и анализы.Сервис тоже на уровне, рекомендую.
Хочется выразить огромную благодарность врачу кардиологу Чернышовой Н.В. за чуткий и внимательный подход к пациентам и профессионализм.
Хочу выразить благодарность врачу Бывальцевой Е.П.-диетологу. Я ходила на прием по акции, анализы, которые входят в прием, сдала заранее, что удобно. На приеме разговаривали уже предметно. Приду на повторный прием, доктор внушает доверие.
Благодаря этой клинике, я убедилась в том, что высокого рода специалисты, которые великолепно знают свое дело и любят свою работу еще есть.! Видно, что врачи тут работают ради результата, а это вдвойне приятно. Спасибо! Буду рекомендовать клинику.
Врач Ушакова прекрасный специалист, внимательная и профессионал своего дела. рада была к ней попасть.
Клиника замечательная. Без очередей, в центре города, рядом автобусная остановка. Сотрудники все очень приветливые, начиная от операторов и администраторов, заканчивая обслуживающим персоналом. Предлагают чай и кофе, в холле стоят удобные диваны. В общем очень уютная и располагающая атмосфера. Также понравилось отношение к посетителям, внимательно выслушали, подсказали к какому доктору записаться с моими вопросами. Дали очень хорошие рекомендации по приему. Очень всё понравилось. Я довольна. Однозначно всем буду рекомендовать клинику. Спасибо.
Моя огромная благодарность всему персоналу клиники Медикал он груп, с которым мне пришлось общаться - очень вежливые и предупредительные! Особо хочу поблагодарить доктора Кустову Людмилу Игоревну. Она уделила мне максимум внимания, внимательно осмотрела, выслушала. Лечение и рекомендации дали хороший результат, чувствую себя гораздо лучше.
Хочу выразить особую благодарность Коханской Любови Николаевне, которая помогла мне избавиться от неприятных последствий родов. Прошла у нее лазерное интимное омоложение. Я стала чувствовать себя уверенной. Рекомендую всем женщинам. это просто супер. Спасибо большое, Любовь Николаевна!
Обращался к урологу, Веретенникову Вадиму Борисовичу. Доктор очень опытный, не понаслышке знаком со всеми нюансами и проблемами урологии. Я уже отчаялся избавиться от своего заболевания, но, благодаря лечению назначенному доктором , постепенно стал чувствовать себя все лучше и лучше. Даже не верится, что можно жить без этих страданий! Благодарю Вас, за Ваши отзывчивость, чуткость, профессионализм и опыт!
Я попал к Чернышовой Наталье Владимировне после микроинсульта. Хорошо, когда есть доктора, способные человеческим языком объяснить свое лечение и его необходимость. Надеюсь, что больше у меня таких проблем не будет.
Хочу выразить свою благодарность врачу УЗИ Вербицкой Т. Г. за чуткость, вежливость, грамотный подход к пациентам. Здоровья вам и успехов. Побольше бы таких врачей, как и вы.
Прошел курс лечения у доктора Ушаковой. Чувствую себя прекрасно. Дай Бог Вам здоровья, Лидия Юрьевна!
Хочу выразить огромную благодарность Анаит Араратовне за профессионализм, внимательность, чуткое отношение. Анаит Араратовна помогла мне справиться с моими многочисленными проблемами, которые мучили меня, а в районной поликлинике не могли поставить правильный диагноз. Анаит Араратовна назначила мне эффективные лекарства, дала правильные совет. Огромное спасибо!
Хочу сказать спасибо Чирковой Т.А. и администраторам вашего медцентра. Мое обращение в Медикал он груп оставило положительное мнение о клинике. Приятная атмосфера, улыбчивые администраторы. Врач очень толковая, говорила не много, но все по делу. Буду советовать клинику своим знакомым.
Лечился у Чижова около месяца. На препараты и обследование денег прилично ушло, но поднял на ноги можно сказать. Относится к пациентам со всем уважением и заинтересованностью в выздоровлении. Обратился я именно по адресу, в следующий раз по любым вопросам сразу к Юрию Геннадьевичу.
Была вчера на приеме у Коханской Любови Николаевны. Мне ее подруга посоветовала, как хорошего специалиста.  В целом, я довольна что клиникой, что доктором. Думаю, и дальше буду к ней ходить.
Радует, что еще есть такие высококвалифицированные врачи. Скажу без лишних слов, что Василий Валерьевич прописала мне действенный курс медикаментозного лечения, которое помогло!!!! А ведь мучаюсь с гастритом уже не первый год, боялся так и до язвы недалеко. За это очень благодарен!
Оперировался  у проктолога Матичина Алексея Петровича. Операция прошла успешно, болезнь больше не беспокоит. Доктору выражаю очередную благодарность.
Хочется оставить положительный отзыв о клинике Медикал Он Групп и лично Стабредовой Екатерине Михайловне. Ответственный подход к лечению, компетентный персонал и полная конфиденциальность - это реалии Медикал Он Групп. Спасибо.
Лечился от трещины у Алексея Петровича Матичина в Медикал, с помощью операции. Конечно, процедура не из приятных, но зато сейчас чувствую себя отлично.

Медикал Он Груп-Пермь находится по адресу Россия, г Пермь, ул Плеханова, д 2А.

Медикал Он Груп-Пермь на карте