8 (342) 214-00-138 (342) 214-00... — показать

Международный медицинский центр Медикал Он Груп-Пермь на Сибирской улице Сеть

8 (342) 214-00-138 (342) 214-00... — показать
г Пермь, ул Сибирская, д 35А

Про «Международный медицинский центр Медикал Он Груп-Пермь на Сибирской улице»

Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Пермь» на Сибирской улице является одним из подразделений известной сети. За время работы клиника завоевала безупречную репутацию и доверие множества пациентов, которые избавились от беспокоящих недугов благодаря усилиям опытных врачей. Обращаясь в центр, вы можете рассчитывать на качественное лечение, первоклассный сервис и индивидуальный подход специалистов.

Вы сможете проконсультироваться с гинекологом, урологом, дерматологом, гастроэнтерологом, неврологом, травматологом и другими специалистами, воспользоваться услугами мануального терапевта и пройти курс физиотерапевтических процедур. Врачи применяют передовые методики лечения, которые подбираются индивидуально для каждого пациента.

Диагностические возможности центра позволяют выполнять в его стенах ЭКГ, эндоскопические исследования и УЗИ. Пациенты клиники также могут сдать биологический материал на генетические обследования и лабораторные анализы.

Одним из направлений работы клиники является косметология. Специалисты занимаются удалением новообразований, коррекцией возрастных изменений и эстетических несовершенств.

Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Пермь» позаботится о вашем здоровье!

Медицина онлайн 1
Показать все 90
Спецификация 1
Психологии
Форма собственности 1

Специалисты Международный медицинский центр Медикал Он Груп-Пермь на Сибирской улице (21)

Фотография специалиста Галашова Эльвира Накиповна
Коханская
Любовь Николаевна
Акушер, акушер-гинеколог, врач УЗИ
Стаж 34 года

Отзывы про Международный медицинский центр Медикал Он Груп-Пермь на Сибирской улице (179)

4.4
Была на приёме у врача-невролога Быстровой Ларисы Юрьевны.Доктор приняла довольно таки быстро,назначила анализы,после эффективное лечение. Доктор опытный специалист своего дела.Рекомендую!!!
Искала эндокринолога по отзывам и не ошиблась. Гусельникова Виктория Олеговна грамотный, внимательный и профессиональный врач! Сразу видно, что человек занимается любимым делом. Никаких лишних назначений! Редко встречаются такие врачи. Очень благодарна Виктории Олеговне! Теперь буду наблюдаться только у нее.
Добрый день!
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
«ММЦ Медикал Он Груп - Пермь»
Посещала врача-гинеколога,все очень понравилось доступно объяснили по лечению,буду рекомендовать друзьям и знакомым
Добрый день!
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
«ММЦ Медикал Он Груп - Пермь»
Спасибо большое за качественный приём и выполнение процедур! Очень хороший, вежливый медицинский персонал. А массаж они делают просто шикарно, после процедуры чувствуешь себя богиней. Всем рекомендую!
«ММЦ Медикал Он Груп - Пермь»
Здравствуйте. Несколько дней назад посещала этот медицинский центр и у меня остались только положительные впечатления! Отзывчивые врачи, вежливый персонал, современное оборудование. Всем рекомендую! 👍
«ММЦ Медикал Он Груп - Пермь»

Частые вопросы про Международный медицинский центр Медикал Он Груп-Пермь на Сибирской улице

Как узнать график работы Международный медицинский центр Медикал Он Груп-Пермь на Сибирской улице ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 214-00-13

Международный медицинский центр Медикал Он Груп-Пермь на Сибирской улице находится по адресу г Пермь, ул Сибирская, д 35А
2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Международный медицинский центр Медикал Он Груп-Пермь»
Юридический адрес:
614000, Пермский край, г. Пермь, ул. Сибирская, дом № 35а
Фактический адрес:
614000, Пермский край, г. Пермь, ул. Сибирская, дом № 35а
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Международный медицинский центр Медикал Он Груп-Пермь на Сибирской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел