8 (342) 240-40-408 (342) 240-40... — показать

Россия, г Пермь, ул Газеты Звезда, д 27
Район: Ленинский
Бизнес центр: Вознесенский

Про «МедЛабЭкспресс»

Медицинский центр МЕДЛАБЭКСПРЕСС находится в центре города, недалеко от Театра Юного Зрителя. Особенность расположения его в том, что находится он на цокольном этаже здания. МедЛабЭкпресс выполняет до 300 видов различных лабораторных исследований. Некоторые результаты анализов можно получить в день их взятия. Некоторые выполняются от 1 до 5 дней. Стоить заметить, что данный медицинский центр оснащен самым современным оборудованием и выполненные исследования отличаются высокой точностью. В МедЛабЭкпрессе при оплате от суммы 1500 руб выдаётся накопительная не именная дисконтная карта.
Общая медицина 2
Косметологическая
Многопрофильная
Наркологическая
Неврологическая

Отзывы про МедЛабЭкспресс (32)

Всегда попадают в вену, за что отдельное спасибо медсестрам и тем, кто их обучает. Вежливо, быстро. Народу с утра очень много - но так все удобно сделано, что ожидание не напрягает. Можно было бы побольше диванчиков. Ну, как в любом платном центре, приятный и удобный сервис - анализы можно получить по почте.
Очень хороший центр. Удобно, быстро, хорошо берут анализы. В вену попадают всегда. Есть скамейки, чай, кофе, конфеты, сахар, печенье - для восстановления сил после забора крови. Современно. Минус звезда - потому что дорого.
Обнаружила очень большое расхождение между показанием, полученным в Медлаб Экспресс, и другой лабораторией, специализирующейся в этой сфере. Отклонение - больше единицы, что указывает на абсолютно другой диагноз. Теперь даже не знаю, как туда ходить и верить их анализам, хотя до этого случая была регулярным их пользователем :(
Не обращайтесь в этот центр, выкачивание денег. Сдавал анализы три раза подряд с интервалом в 12 часов, в разных районах, одни и те же анализы, только вот результаты обсалютно разные.
Удобное расположение. Быстро предоставляют результаты. Приветливый и заботливый персонал
Быстро и удобно можно сдать анализы, комфортное расположение!
Пришел сдать общий анализ крови, на сахар, холестерин. Говорю - меня сухой кашель одолел, без температуры, что может быть причиной:... И понеслось... Я согласен, что причин может быть много, но впаривать человеку сдать анализ на клебсиеллу и на легионеллу... Палочки, вызывающие тяжелые формы пневмонии с высокой температурой и гнойным кровохарканьем... Я говорю - если бы у меня были эти палочки, я бы тут перед вами не стоял, а лежал под капельницами, и скорей всего в реанимации. Но как же... Ведь эти анализы по 800 рублей стоят - это главнее, лишь бы человека развести на побольше. Ещё бы на сибирскую язву и чуму предложили сдать. Разводят всех как лохов в этой лаборатории.
Очень рада, что в нашем городе есть Медлабэкспресс. Очень быстро и удобно можно сдать анализы. А если в чем-то сомневаешься или решил пойти на анлизы без направления, то можно позвонить и проконсультироваться с врачом Медлабэкспресс. В общем я довольна, регулярно сдаю здесь анализы. И персонал всегда очень приветливый.
Не первый раз пользуюсь услугами "МедЛабЭкспресс", всегда все доброжелательные. Рядом с домом открыли новый филиал на Плеханова. Я на 3м месяце беременности. У первого ребенка в садике карантин по ветрянке. Я не в курсе, болела или нет. Мне посоветовали сдать анализы на антитела на ветрянку(должно показать болела или нет). Так вот, захожу значит на Плеханова, спрашиваю: можно сдать? Регистраторша на меня так глянула, что я глупости всякие спрашиваю, говорит: какие еще антитела? Ветрянка- это ветрянка. Я говорю: дак почему, принимают же в лабораториях. Она: Вот и идите в другую лабораторию! Я: то есть у вас такого нет? Она: нет.... Нормально?! То есть меня прямым текстом послали. 2 вопроса: что за некомпетентность администратора?! В другую лаборатории конкурентов позвонила, нормально все принимают, сказали приходить, то есть анализ такой существует. 2й вопрос: ну нет у вас такого анализа, хамить то зачем, нормально то сказать никак?! В общем вышла оттуда в тихом шоке. Вот такие вот специалисты на Плеханова.
С начала существования "Медлабэкспресс" вся наша семья ходит сдавать анализы только туда. А именно - на ул.Газеты Звезда. Сколько сэкономленного времени и нервов, благодаря этой медслужбе! Можно без направлений, практически, без очередей, быстрое получение результатов. При необходимости, всё, что непонятно, объяснит врач. Спасибо, доброго вам всем здоровья и успехов в работе!
Амальгама сублимирует полимерный интермедиат. Несимметричный димер, вследствие квантового характера явления, инертно адсорбирует этиловый интермедиат.
Я в восторге. Всегда дожидаются если не надолго опаздываю,легкая рука(боюсь кровь сдавать так что для меня весомый аргумент) всегда найдут подход как к детям так и ко взрослым. Анализы приходят на почту, что очень удобно. И лаборатории на каждом шагу. Я очень довольна))))
Опоздали как-то со сдачей анализов в свою районную поликлинику - анализы у нас сдают только до 10 часов. А анализ нужно было сдать срочно. Хорошо, что есть МедЛабЭкспресс на Газеты Звезда 27 - там можно сдавать анализы до 12 часов. Только туда-то мы в тот раз и успели.... Радует то, что распечатка анализов в точности показывает где какого показателя меньше или больше, на что следует обратить внимание. Да и направление врача может не потребоваться, если точно знаешь название анализа, который тебе нужен.
У меня дочка когда была беременная ходила в Медлабэкспресс,сдавать анализы.Обслуживание ей понравилось,все делают быстро и хорошо.Результаты тоже ждала не долго.Правда цены на которые анализы высокие,но зато качественно и без очередей.Хорошо что много платных медицинских центров можно делать выбор где лечится.
очень часто пользуемся услугами этой компании. Всегда все быстро и качественно. анализы всегда точны. очень радует профессионализм работников. Недавно сдавала кровь, нужно были срочно результаты, сумма которую я заплатила всего 500 рублей за 2 анализа на гармоны
Меблабэкспресс это самая надежная клиника. У меня маленький ребенок аллергик, и нужны анализы в короткие сроки. Они предлагают более 300 различных видов анализов. У них свая лаборатория. Анализы делаются в течении двух пяти дней. Есть анализы в экспресс режиме В течении 30 минут или 3 часов после взятия анализов. По ценам конечно высоковато но здоровьем не шутят.
Если и сдавать платно анализы, то в МедЛабЭкспресс. Это первая лаборатория, с которой я познакомилась. Приятные цены, акции,большой выбор анализов, быстрота и, надеюсь, точность результатов-вот что выгодно отличает "МедЛабЭкспресс" от других лабораторий города. После взятия анализа можно расслабиться, попить чая и отдохнуть за просмотром телепередачи.
Удобное место чтобы быстро и в одном месте сдать все необходимые анализы. Обращение очень вежливое и приятное. При заборе крови очень аккуратны. Еще хочу рассказать про маленькие бонусы вроде бесплатных бахил, чая и печенек. Также дают баночку для забора мочи, если попросить. Это тоже бесплатно. Цены не очень дорогие. Результаты могут распечатать или выслать на электронную почту.
Если нужно сдавать анализы - только туда! Очень быстро, практически безболезненно (если речь о крови) и вежливо! Пользуюсь услугами уж третий год, и за это время было только одно повышение цен на 10-20 рублей! Сравнивала цены с другими лабораториями, эта точнно выгоднее! Удобно, что результат приходит на электронную почту, а филиалы есть по всему городу и даже краю. Ну и бонус в виде печенья и чая - это очень приятно, ообенно когда анализы нужно сдавать натощак.
Друг сдавал тут анализы на проверку заболеваний передаваемых через "постель", ушло у него более 5000руб! И что вы думаете, после этого врачи сказали все нормально но можете еще сдать это то другое! а вдруг! Неужели нужно столько денег для проверки?