Normann на Уинской улице

Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул Уинская, д 8А
Бизнес центр: Карнавал

Про «Normann на Уинской улице»

Отдел спортивной одежды "Normann" расположен в городе Перми на улице Уинская. В магазине можно найти хороший выбор удобной и комфортной одежды для повседневной и спортивной жизни. Так вы сможете приобрести куртку, плащ, ветровку, шапку, спортивный костюм, жилет, а также джинсы и многие другие вещи. Все модели одежды специально выпускаются из разного цвета ткани, чтобы покупатель смог выбрать что-то подходящее для себя. При создании коллекций, дизайнеры ориентируются на особенности российского климата, так что Вы будете чувствовать себя комфортно в одежде данной марки в любую погоду.

Отзывы про Normann на Уинской улице (1)

Найти хороший отдел с мужской одеждой очень сложно. Но в торговом центре Карнавал на втором этаже,мы с мужем нашли один.Ему в офис постоянно нужны рубашки и подходящие галстуки. Здесь большой выбор мужских сорочек, брюк, галстуков и прочего. Можно найти одежду и на повседневку, не только в офис. Очень понравилась женщина продавец, быстро определила размер и показала все варианты , которые могли бы нам подойти . Так же тут можно найти и верхнюю одежду . Цены чуть выше средних, обусловлено качеством вещей
Normann на Уинской улице на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни