Симона на Уинской улице

Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул Уинская, д 8А
Бизнес центр: Карнавал

Про «Симона на Уинской улице»

Отдел модной и современной одежды "Симона" расположен в городе Перми на улице Уинская. Магазин легко найти в торговом центре Карнавал благодаря яркой вывеске, выполненной в оранжевых и желтых тонах. Отдел очень не большой по размеру, но вмещает в себя очень широкий ассортимент одежды. Здесь можно найти практически все для женского гардероба: майки, футболки, платья, свитера, костюмы, юбки и многое другое. Коллекции пополняются ежесезонно. Также здесь есть неплохой выбор верхней одежды : куртки, плащи, пальто, пуховики и так далее. Отличительная черта магазина - наличие ярких расцветок на любой вкус.

Одежда 1

Отзывы про Симона на Уинской улице (3)

4.3
Очень нравится этот отдел нарядной женской одежды на все сезоны - здесь много разных и интересных моделей - футболки, платья, юбки, джинсы, джемпера, праздничные наряды. приятно радуют цены по скидкам.
А мне нравится этот магазин, самые интересные модели одежды я нахожу здесь, нравятся продавцы,которые не только продают, но и посоветовать могут. Цены не плохие, а распродажные еще больше по карману. Достойный магазин для выбора одежды на каждый день и на праздник.
В торговом центре Карнавал мы бываем довольно таки часто. В отдел Симона бывает захожу, но редко. Отдел небольшой, одежда кучно навешана . В основном это молодежный отдел, но и взрослая женщина сможет здесь себе что нибудь подобрать. В магазине представлена одежда разная : футболки, майки, кофты, штаны, брюки, джинсы, пальто и плащи . Цвета в основном яркие. По моему мнению, цены завышены, поэтому сюда я редко захожу
Симона на Уинской улице на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни