8 (342) 225-00-738 (342) 225-00... — показать

8 (342) 225-00-738 (342) 225-00... — показать
+7 342 225-...+7 342 225-00-73 ещё
г Пермь, ул Спешилова, д 114
Район: Ленинский

Про «Онлайн-гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff»

Пытаетесь найти место, где поблизости можно прикупить мыло, средство для мытья посуды или губки? В поиске различных бытовых принадлежностей для поддержания чистоты или создания уюта вы можете зайти в магазин Онлайн-гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff. В таких специализированных бытовых точках предлагают как взять какой-то конкретный штучный продукт, так и, если нужно, как следует закупиться и приспособлениями для дома, и бытовой химией, которую зачастую выгоднее покупать в большем объёме.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 342 225-00-73 или загляните на сайт hoff.ru. Компания Онлайн-гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff находится по адресу г Пермь, ул Спешилова, д 114.

Отзывы про Онлайн-гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff (5)

Отличная мебель, я заказала здесь гарнитур в ванную. На влажность реагирует нормально, разводы на стекле не остаются, капли воды с поверхности убираются стеклоочистителем.
Онлайн-гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff
Добрый день. Благодарим, что нашли время и поделились мнением о нас!

С Уважением, Hoff.
Нам с выбором мебели очень помогла продавец-консультант в Хоффе. Мы просто озвучили размеры помещения и ожидания по расстановке, а она уже дальше подобрала несколько комплектов мебели, один нам особенно понравился. Мебель, кстати, подошла тютелька в тютельку, и пользоваться всем удобно.
Онлайн-гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Давайте видеться чаще : )
Качество на пятерку. На деталях никаких трещин, сколов, царапин. Все элементы соединяются точно, без лишних зазоров. Был нюанс с доставкой, но в общем и целом это все ерунда.
Онлайн-гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff
Получать тёплые слова от покупателей — всегда приятно! Спасибо за отзыв, и до новых встреч в Hoff.
Ставлю пять баллов за отличный комод в гостиную. В нем спрятались все мелкие вещи, которые любимая супруга регулярно заказывает на маркетплейсах. Комод выглядит максимально современным и стильным, но самое главное вместительным!
Онлайн-гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff
Спасибо за теплые слова! Все наши труды — только для вас. Ждём снова в Hoff.
За таким стулом, как в Хофф, я гонялся довольно долго. В разных магазинах видел много моделей, и ничего толком не подходило. А тут буквально первая страница поиска и сразу натыкаюс на Vivianne. Сразу понял моя тема, тем более из наличия. Купил и очень доволен!
Онлайн-гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff
Мы работаем, чтобы вы были счастливы! Спасибо за приятный отзыв, будем рады новой встрече.
Онлайн-гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на карте