Оптима в Добрянке

Предложить телефон
Россия, Пермский край, г Добрянка, п 88 км, д 1

Про «Оптима в Добрянке»

Оптима - это сеть современных магазинов в формате супермаркетов самообслуживания, удобных и доступных каждому покупателю. Ассортимент магазина представлен товарами повседневного спроса, средствами по уходу за собой и домом, товарами для детей, а также декоративная косметика и парфюмерия, чулочно-носочные изделия, подарочные наборы. Среди известных брендов здесь представлены - Maybelline, Арт-Визаж, Lumene, Maxfactor, Rexona, Грация, Sisi,,Лакалют, Pantene Pro-V, Lacoste, Rimmel, Bourjous, мужские и женские ароматы. Ежемесячно проводятся различные акции, есть подарочные сертификаты, действует накопительная fun-карта.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Оптима в Добрянке (9)

4.7
Хороший магазин. Но мне недавно сменили карту бонусную. Почему все магазины активно перезодят на эту систему?! Для меня либо есть бонусы либо их нет. Я не люблю копить бонусы мне приятнее получать скидки сразу. Во вторых нужна опять регистрация этой карты. С телефона 3 раза пыталась это сделать не получилось, т.к. тупил сайт и код из смс просто сбрасывался пришлось возится с компьютером. Отвратительная бонусная система. Однажды мне поменяли так карту в гастраноме а она действовала на два магазина на фармакон и на гастроном. Новая карта не действует на сеть аптек теперь я не хожу ни в фармакон ни в гастраном т.к. особые условия списывания. Увы если меня что то разочарует в этой новой системе в оптиме я и от нее откажусь.
Отличный и мой любимый магазин товаров бытовой химии, косметических средств и средств личной гигиены. Здесь цены относительно ниже, чем в других аналогичных магазинах. Особенно нравится наличием представленной органической косметики, которой я отдаю предпочтение. Покупаю все здесь и сразу и не приходится ещё куда-то ездить. Кроме этого очень нравится масло для волос, уже подготовленное к применению облепиховое или пихтовое ориентировочно за 150 рублей. Очень удобно использовать, делаю с ним маски раз в неделю!.
магазин находится рядом с моим домом ,поэтому покупатель здесь я частый. сам магазин просторный, в нем легко передвигаться даже с коляской . ассортимент , конечно же, самый полный. краска для волос на любой вкус, цвет и кошелек. шампуни есть самые разные , всех марок, крема по уходу за лицом , руками и ногами.( мне очень нравится "чистая линия", "сто рецептов красоты", "рецепты бабушки агафьи")очень часто проходят акции 1+1 к примеру, скидки .персонал вежливый и каждый раз встречают с улыбкой
Сеть магазинов "Оптима" всегда очень приятно радует меня. Приятен и сам магазин, украшен и всё по тематике расставлено. Хороший выбор зубных паст и щеток, колготок ("грацию" исключительно здесь беру), домашней "косметики". Так же делают хорошие скидки на ацкионные товары. Прекрасная акция была недавно на тушь Maybellin classic за 150р.
Не люблю пользоваться услугами консультантов, когда они не нужны. Там никто тебе не докучает. Последнее время покупаю там краску для волос (Волос длинный, поэтому приходится брать 3 упаковки краски ((), так вот так в принципе дешевле, чем в обычном магазине. Там действительно проходят постоянно какие-то акции, очень люблю, когда есть скидки на туши мейбилин, вместо 400 рублей удается купить и за 200 - 250 :) Недавно покупала там помаду тоже мейбеленовскую, карандаш для глаз и маску для лица + подарочный пакетик :) Вышла моя покупка на 153 с копейками ) Очень довольна )
Оптима в Добрянке на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!