8 (342) 217-94-708 (342) 217-94... — показать

+7 342 217-...+7 342 217-94-70 ещё
г Пермь, ул Монастырская, д 61
316 офис; 3 этаж
Район: Ленинский

Про «Парикмахерская Парикмахерская №1 на Монастырской улице»

Вам понадобилось привести в порядок прическу? Парикмахерская Парикмахерская №1 на Монастырской улице (оценка в нашем каталоге — 4) — место, где возможно это осуществить. Наиболее востребованными услугами в парикмахерском деле, помимо каких-либо стрижек, являются экранирование волос, брондирование, создание дредов, химическая завивка и укладка, однако здесь можно обсудить и другие варианты операций с волосами.

Компания также предоставляет услугу маникюра. В случае, если вам непросто выбрать из большого количества процедур для ногтей (покрытие LUXIO, наращивание, укрепление ногтевой пластины или аппаратный маникюр) — нейл-мастера салона помогут со всем разобраться и выбрать нужные.

Кроме того, мастера салона могут выполнить плетение кос, покрытие гель-лак или ГельКолор, свадебную и вечернюю прическу, парафинотерапию и т. п.

Эта организация располагается по адресу: г Пермь, ул Монастырская, д 61.

Рабочий график: Пн-Сб: 10:00-19:00.

Номер телефона: +7 342 217-94-70.

Отзывы про Парикмахерская Парикмахерская №1 на Монастырской улице (1)

4.0
Парикмахерская находится недалеко от моей работы. По сути - это стандартный небольшой салон красоты. Не знаю, как насчет особенных услуг, но стандартный маникюр-педикюр-укладку сделают без проблем.
Волосы крашу у Юлии - она вроде еще и директор.
Маникюр делала у разных мастеров. Больше понравилась Татьяна - и общением лишним не достает, и делает быстро, и держится потом гель-лак нормально.
Стандартный недорогой вариант в формате "у дома".
Одну звезду сниму, потому что был случай - записалась на маникюр на определенное время. Пришла - а мастера нет. И никто не предупредил. А мне на встречу, ногтии после дачи - черный, поломанные и вообще ситуация случилась сродни катастрофе((
Поставила бы за такое и единицу, но понравилось отношение директора - честно извинилась, сказала, что маникюрша просто не вышла, абонент не абонент и у них погорела вся запись..
Может что случилось, а может это просто наглая и безответственная маникюрша и что на это повлиять никак не получается, кроме как не сотрудничать с ней.
А салон предложил в любое удобное время следующий маникюр сделать бесплатно, за их счет.
Нормальное человеческое отношение проявили) Со временем неприязнь прошла и я снова продолжаю их посещать.
Парикмахерская Парикмахерская №1 на Монастырской улице на карте