8 (342) 239-85-188 (342) 239-85... — показать

8 (342) 239-85-188 (342) 239-85... — показать
+7 342 239-...+7 342 239-85-18 ещё
г Пермь, ул Маршала Жукова, д 33
Район: Ленинский

Про «Пермский краевой перинатальный центр»

"Пермский краевой перинатальный центр" — это лечебно-профилактическое учреждение, оказывающее все виды специализированной, высокотехнологичной медицинской стационарной помощи в области акушерства, гинекологии, неонатологии, а также осуществляющее амбулаторную, консультативно-диагностическую и медико-реабилитационную помощь женщинам и новорожденным детям. А отделение катамнестического наблюдения и восстановительного лечения детей раннего возраста — является новейшим структурным подразделением родовспомогательных учреждений в Пермском крае, что позволит эффективное наблюдение и лечение детей с раннего возраста. Перинатальный центр позволяет сконцентрировать в одном месте беременных высокой степени перинатального риска и их детей с экономически оправданным обеспечением квалифицированной помощи. Основной целью которого является является снижение перинатальных и материнских потерь в регионе.

Восстановительная медицина 1
Планирование семьи
Форма собственности 2

Специалисты Пермский краевой перинатальный центр (155)

Фотография специалиста Аликина Вера Евгеньевна
Чижов
Юрий Геннадьевич
Андролог, уролог
Стаж 25 лет

Отзывы про Пермский краевой перинатальный центр (17)

2.9
Это ужас, а не перинаталка! Отношение и профессионализм врачей к своим пациентам оставляет желать лучшего. Одни хамки, простой укол не умеют нормально поставить. А еда это вообще паек чтоб с голоду не умерли роженицы! Каши на воде, суп две ложки непонятного бульона. Просто позор главрачу и заведующей реанимации! У вас детей рожают, а вы устроили там концлагерь какой-то! Жалоба в министерство здравоохранения со всеми фото и видео послана! Ждите комиссию!
Рожала 26 мая 2019г, и скажу честно нет слов,ужасное место,такое ощущение,что здесь работают люди по определенной схеме,им нет дела до женщины,которая только родила и до детей,им главно сделать то,что они должны,не успела я родить,даже ещё не закончились роды,мне под нос суют бумажку какую- то, чтобы подписать,на отказ от прививок на меня всех собак спустили и заставили объяснить причину,а я не обязана это делать,на родах в родовой присутствовало человек 10,не пойму зачем,когда учавствовали от силы трое,пришли посмотреть,очень я хочу их видеть ,ещё и орали на меня,хотя я очень старалась делать то,что нужно...в общем никакой человечности ,Зато моего мужа во время родов выставили за дверь,как раз его я хотела видеть,а не всех этих тёток.Детей моих всех замучили кучей анализов и меня тоже,поспать после родов я вообще не смогла ни минуты,потому что у детей был включен прибор,который пиликал всю ночь. Я сделала вывод,что дети здесь как подопытные кролики,не успели родиться,им надо отдохнуть,они испытали стресс а их бесконечно проверяют и тыкают,анализ на сахар хороший,так они ходят тыкают детей каждые два часа,неужели не жалко им детей,им же надо исполнить приказ сверху. В общем не роддом,а дурдом,больше я ногой сюда не ступлю( первую дочку рожала в девятке,там есть минусы свои,но такого отношения я там не встретила)В общем,если вы хотите,чтобы ваши дети были подопытными кроликами,то рожайте здесь,а я выводы сделала,да и многие пишут плохие отзывы...Хочу отметить только приятную девушку в приемной,акушерку Ларису и есть конечно мед.сестры добрые и приветливые)
Рожала в ноябре 2016г, роды понравились, врач и акушерка просто супер! Акушерка просто идеальная Лариса... Фамилию и отчество не помню, обстоновка и палаты вполне хорошие, НО в приемном отделении УЖАСНЫЕ СОТРУДНИКИ МОЛОДЫЕ И ЗЛЫЕ ОЧЕНЬ ДЕВУШКИ! Когда приехала в воскресенье муж проводил меня до приемного, дальше они не пустили у менябыл очень большой и тяжелый пакет, спросила может ли как то муж мне помочь его донести, тк самой очень тяжело, ответили категорично НЕТ, ТАЩУ ПАКЕТ А МЕДСЕСТРА ДЕВУШКА СМОТРИТ НА МЕНЯ И НЕМНОГО УХМЕЛЯЕТСЯ ЧУТЬ НЕ СМЕЕТСЯ КАК Я ЕГО ТАЩУ, ОЧЕНЬ БЫЛО ОБИДНО И ТЯЖЕЛО, ЕЛЕ ДОТАЩИЛА ЭТОТ ПАКЕТ, ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ СТАЛИ ДЕЛАТЬ КТГ, И ВРАЧ ПОСТОЯННО СПРАШИВАЛА БОЛИТ ЛИ У МЕНЯ ЖИВОТ ДУМАЛА РОЖАТЬ БУДУ, ТАК ВОТ ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ У ВАС БОЛЬШИЕ ПАЕТЫ, ТО ОТПРАВЛЯЙТЕ МУЖА ТАЩИТЬ ЧЕРЕЗ ГЛАВНЫЙ ВХОД, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ТАЩИТЕ САМИ! ПОТОМУ ЧТО НИКТО ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ, СЕБЕ ХУЖЕ СДЕЛАЕТЕ!
Добрый день. Рожала в ПКПЦ 11 марта 2017 года . Остались самые положительные впечатления от этого роддома. Весь персонал вежливый ( от санитарок до зав.отделениями) , все доброжелательны, внимательны, профессиональны.
До родов неделю лежала в отделении патологии - было проведено обследование : взяты все анализы, сделано УЗИ , ежедневный осмотр лечащим врачом и КТГ . Так же лечащий врач подробно рассказала о том, как будет проходить родоразрешение ( для меня очень важно было знать это ) Палаты многоместные , уютные , тёплые .
Очень понравилось отношение в родовой . Без внимания практически не оставалась . Акушерка и врач ( к сожалению, как не старалась , не смогла запомнить их имён, видимо сказался стресс от родов ) были очень доброжелательны, постоянно подбадривали и поддерживали , ну и, конечно , это очень квалифицированные специалисты . Благодаря им , роды прошли естественным путём, хотя я была настроена на КС ( показаний не было, была рекомендация от кардиолога ) и я очень благодарна за это!!! После родов прошёл почти месяц и я уже почти полностью восстановилась, чувствую себя отлично . Родовая была одноместная, всё новое, стерильное , очень уютно, нет этой угнетающей "больничной" обстановки .
В послеродовом меня наблюдала прекрасный доктор Гриб Е.В. , она внимательна, ответственна и просто замечательный человек . К малышке ( кстати , мы с ребенком не разлучались с самого рождения) каждый день на обход приходила неонатолог и детская медсестра . В отделении новорожденных медсёстры всегда готовы помочь, в любое время суток , к деткам отношение крайне доброжелательное . У дочки на 2ые сутки появилась желтушка, лежали с ней после родов неделю , пока билирубин не пришел в норму . Считаю это огромным плюсом, что её пролечили ,а не выписали с плохими показателями . В итоге, о ПКПЦ могу сказать только хорошее . ВСю Беременность я наблюдалась в частной клинике-так вот, отношение персонала ни чуть не хуже, чем в платной клинике . Я ни разу не услышала ни грубости,ни хамства ни в одном отделении от приемного до послеродового. Само здание очень комфортное ,везде "евро". Современная аппаратура .
Из минусов-отсутствие аптеки в здании . Есть ортопедический салон,в котором можно купить всякие мелочи, типа прокладок, памперсов и тд ,но стоят там они ооочень дорого! А учитывая то, что большинство пациенток из края и у родственников не всегда есть возможность довезти необходимое-это минус.
Добрый день!Были в ПКПЦ 10.11.2016г.на прием в 219 кабинет нас просто возмутило обращение с пациентами в регистратуре это просто обычное хамство на которое стоило бы обратить внимание руководству центра и принять меры, в конце концов если не хочется работать освободите место другим.

Частые вопросы про Пермский краевой перинатальный центр

Как узнать график работы Пермский краевой перинатальный центр ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 239-85-18

Пермский краевой перинатальный центр находится по адресу г Пермь, ул Маршала Жукова, д 33
7 этаж.

Пермский краевой перинатальный центр на карте