8 (342) 237-16-558 (342) 237-16... — показать

Пермский Мясокомбинат на улице Дзержинского

8 (342) 237-16-558 (342) 237-16... — показать
Россия, г Пермь, ул Дзержинского, д 31

Про «Пермский Мясокомбинат на улице Дзержинского»

Перестаньте называться уже Пермским, позорите других пермских производителей.Перестаньте называть колбасу славными названиями, а называйте свою продукцию тем , что в нее заложили:соевая и прочая дрянь.Учредитель может попробует когда-нибудь свое творение, например  позавтракать свежей молочной классической, потом плеваться и заедать чем-то другим, чтобы избавиться от послевкусия.

Отзывы про Пермский Мясокомбинат на улице Дзержинского (11)

2.7
Колбаса Русская классическая, 125 рублей 400 грам. Извините колбасное изделие... Порезал разогрел получилось желе кусочками, жирок который в ней был, выпал. В холодном виде колбаса такаяже дренная. По какому ГОСТу вы ее делаете, как пишите у себя на сайте?
Есть обсолютно не возможно это растительно-жировое изделие!
купил шашлык ПМК- говно отборное, даже не. представляю сколько нужно выпить водки, чтобы это показалось вкусным. к к слову, даже помойный кот отказался есть это мясо. жуть что в нем намешано, долго отпивался водой! деньги на ветер!
А я люблю Докторскую колбаску пермского мясокомбината. Кому как, может слегка и жестковата, зато из натурального фарша, по вкусу и запаху сразу понятно, консистенция плотная, с «мясными ворсинками». На сметанке поджарить - просто объедение!
Пермский мясокомбинат для меня не самый лучший вариант, если нет кункурской колбасы, то приходится покупать пермское. причина моей нелюбви проста. Очень много кладут сои в колбасу, это даже не колбаса а склад сои. Крайне не вкусные сосиски, сардельки шпикачки. Единственный шанс купить хоть сколько то съедобное это выбрать самое дорогое что есть в магазине и то будет не фонтан.
Пермский Мясокомбинат это довольно таки старый завод со своими устоями и традициями . Их ассортимент редко пополняется новинками. В любом магазине , где есть мясная продукция можно найти их товар. Колбасу и сосиски , сардельки домой мы года три как не покупаем, но на праздники , конечно, без этого не обойтись . Пермская вареная колбаса в Оливье, сервелат в нарезку , грудинка копченная на бутерброд . Претензий к продукту и качеству нет, всегда вкусно . А на сардельки мне редко везет , пару раз покупала вкусные ( шпикачки вроде ) . В таком вопросе лучше обратиться в специализированный отдел, там всегда подскажут что вкусно , а что не очень
Пермский Мясокомбинат на улице Дзержинского на карте