8 (342) 209-01-598 (342) 209-01... — показать

Практическая магия, Индустриальный район на улице Космонавта Леонова

8 (342) 209-01-598 (342) 209-01... — показать
+7 342 209-...+7 342 209-01-59 ещё
Россия, г Пермь, ул Космонавта Леонова, д 47

Про «Практическая магия, Индустриальный район на улице Космонавта Леонова»

Практическая магия представляет собой одну из самых больших сетей парфюмерных магазинов и супермаркетов по всему Пермскому Краю. В настоящее время сеть насчитывает свыше 80 отделов. Магазин располагает большим ассортиментом продукции, среди которой бытовая химия, косметика, парфюмерия и товары для дома. Также в качестве подарка родным и близким "Практическая Магия" предлагает приобрести подарочные сертификаты номиналом от 300 рублей. Для удобства покупателей супермаркет находится в каждом районе города, так что каждая хозяйка без труда сможет найти все необходимое для хозяйства и для себя любимой не отходя далеко от дома. Организация работает на рынке уже в течение 10 лет, что внушает доверие. Консультанты, профессионалы своего дела, всегда придут на помощь и помогут определиться с выбором.

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про Практическая магия, Индустриальный район на улице Космонавта Леонова (17)

3.7
Отличный магазинчик. Беру на Леонова 47 и на чердынской. Всегда как только за идёшь, девочки обращают внимание и здороваются. Ни кто к тебе назойливо ни подходит и ни предлагает помощь дают сначала осмотреться , вдуматься а только потом подойти и начать диалог. От них всегда уйдешь с покупкой. Причём очень радуют купоны на скидки на обратной стороне чека.. но жальчто ни везде есть парфюм нормальный
Мне нравится сеть магазинов практическая магия своим ассортиментом и количеством продукции . Если что то нужно купить много всего разного то иду сюда. В основном хожу за краской для волос и за декоративной косметикой, потому что знаю что здесь хорошее качество.В этот отдел я захожу редко. Магазин не просторный, стеллажи стоят плотно. Девушки консультанты часто стоят кучкой и что то оживленно обсуждают , не обращая внимания на покупателей, иногда к ним может присоединится и кассир , покинув свое место.это меня не устраивает. Как то долго не могла подобрать тушь и тональный крем, потому что не было тестеров, простояв у полки около получаса ко мне никто не подошел, после этого перестала сюда заходить
Магазин для людей разного достатка с широким выбором косметики и парфюмерии, также здесь представлены трикотаж хозяйственные товары. постоянные скидки, акции, оплата с помощью дисконтной карты. Не очень нравится присутствие большого количества продавцов и курсирование их за покупателем. А в остальном все устраивает-витрины оформлены доступно и интересно, удобно выбирать, знакомиться с товаром.
Как то выбирала мужу парфюм на день рождение, долго ходила по разным магазинам не могла выбрать подходящий запах зашла в практическую магию, продавец-консультант помогла выбрать мне духи марки лакост цена достойная и запах потрясающий и на кассе мне еще дали подарок гель для душа этой же марки было очень приятно. муж остался довольным.
Очень нравится эта сеть магазинов! Нравится то, что есть из чего выбрать, всегда есть нужный товар.Персонал вежливый и приветливый, если что-то нужно подсказать консультируют профессионально, товар выбираю без труда. Захожу за шампунем а ухожу с корзиной покупок! Покупала, покупаю и буду покупать в этой сети!
Практическая магия, Индустриальный район на улице Космонавта Леонова на карте