Практическая магия, Мотовилихинский район на улице Юрша

Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул Юрша, д 82

Про «Практическая магия, Мотовилихинский район на улице Юрша»

Ищете место, где в вашем районе можно приобрести шампунь для волос, кондиционер для белья или губки? В процессе поиска полезного в хозяйстве инвентаря для кухни или ванной вы можете заглянуть в магазин товаров для дома Практическая магия, Мотовилихинский район на улице Юрша. В подобных бытовых универсамах есть возможность как купить определённый штучный товар, так и, если необходимо, основательно затариться и удобными девайсами для дома, и хозтоварами, которые зачастую экономичнее брать в большем объёме.

Также здесь вы можете найти косметику и парфюмерию. Желая следовать модным тенденциям и просто выглядеть достойно, мы никак не сможем обойтись без магазинов косметики. Ввиду того, что индустрия красоты неустанно предлагает новинки как эстетического, так и уходового характера (начиная с лосьонов, тоников и палеток с тенями и заканчивая духами), в процессе подбора конкретного продукта консультанты могут предложить протестировать тот или иной вариант.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 3.6.

Компания Практическая магия, Мотовилихинский район на улице Юрша располагается по адресу: Россия, г Пермь, ул Юрша, д 82.

Отзывы про Практическая магия, Мотовилихинский район на улице Юрша (5)

3.6
Магазины практической магии почти везде, это очень удобно. Открыли и у нас рядом с домом. Зал просторный один большой с косметикой, духами, шампунями, бальзамами, кремами, скрабами , и прочим, а другой маленький зал с товарами для дома: тряпки, порошки, швабры и так далее. Мне очень нравится их ассортиментный ряд. Одного шампуня только более пятнадцати различных марок, а еще у каждой марки по три - пять вариантов различных. Нравится серия чистая линия , покупаю все только здесь. Здесь так же можно найти детские товары, колготки, носки , украшения . Нашла тут очень милый ободочек за 250 рублей. Продавцы работают быстро, всегда вежливое обслуживание
В этот магазин я захожу, когда бываю в данном районе. Торговый зал большой и товара много. Иногда теряешься найти интересующий. Продавцы, как мне кажется, вообще равнодушны к покупателю, между собой что-то обсуждают, никогда не предложат свою помощь. И ещё я увидела, что гель для душа серии Organik Shop есть, а шампуня и бальзама этой же серии нет, хотя в магазинах Матрона их можно купить. Для удобства покупателя не лучше ли всю серию представить в одном магазине? Или это невозможно?
Зашла в магазин, чтобы купить солнцезащитный крем для лица. Сама выбрать не смогла из представленного ассортимента. Обратилась за помощью к продавцу-консультанту. На мою просьбу о помощи продавец порекомендовала выбрать самой. В результате никакой помощи я не получила,солнцезащитный крем не купила, обслуживанием в магазине разочарована. Вряд ли сюда ещё зайду.
Просторный магазин косметики, парфюмерии, а также хозяйственных товаров. Кроме этого здесь можно приобрести носочки, колготки и даже нижнее белье. Различные скидки. Товары от низких цен до более солидного кошелька. Много продавцов-консультантов, которые бывает чересчур навязчивы. Здесь мне нравится выбор товаров для волос-различные заколки и резинки, бижутерия представлена в ассортименте по умеренным ценам.
Магазин этот работает очень давно. Большой отдел . Чисто и Просторно. Полный ассортимент все возможных косметических средств по уходу от пяток до кончиков волос! Есть отдел с бытовой химией, порошки, тряпки , швабры. Есть отдел косметики и парфюмерии . Есть даже нижнее белье и колготки
Практическая магия, Мотовилихинский район на улице Юрша на карте