8 (342) 215-48-488 (342) 215-48... — показать

Медицинский центр Практик на Парковом проспекте

8 (342) 215-48-488 (342) 215-48... — показать
+7 342 215-...+7 342 215-48-48 ещё
Россия, г Пермь, пр-кт Парковый, д 14

Про «Медицинский центр Практик на Парковом проспекте»

Медицинский центр "Практик" является многопрофильным медицинским центром. Работают в клинике высококвалифицированный персонал. В работе используется современное оборудование и передовые технологии. Медицинский центр предоставляет услуги во многих направлениях. "Практик" оказывает помощь в гинекологии, сосудистой хирургии, урологии и андрологии, гастроэнтерологии и других областях. Также предоставляются стоматологические услуги, осуществляется планирование и ведение беременности, проводятся все виды анализов, различные обследования, ультразвуковая диагностика.

Медицинские услуги 1
Удаление рубцов
Фотоомоложение
Чистка лица
Форма собственности 2

Специалисты Медицинский центр Практик на Парковом проспекте (12)

Фотография специалиста Вахрушева Ольга Николаевна
Алпатова
Мария Александровна
Генетик
Стаж 19 лет

Отзывы про Медицинский центр Практик на Парковом проспекте (9)

4.1
С первого дня своей беременности хожу к Ивановой Лилии Кирриловне на узи и на 2 скрининге тоже была у нее, потому что после диагностики в жк остались тревожные мысли. Лилия Кирилловна всегда доброжелательна, тщательно проверяет каждый параметр, всегда успокоит, советую врача
Планировали с мужем второго ребенка, мне было 39 лет. Предыдущий врач категорически заявил, что рожать в таком возрасте самой практически невозможно. Естественно после такого заявления я никаких дел иметь с врачом не захотела. Знакомая посоветовала Вахрушеву О. Н. Подготовили организм и я забеременела с первой попытки естественным путём, выносила без угроз и родила в срок в 40 лет. Прекрасная беременность с прекрасным врачом. Советую
Была у гинеколога Вахрушевой О.Н. и пожаловалась на общее недомогание, думала ОК, было чувство постоянной усталости, сонливости, апатии... Сдала кровь на железо, ТТГ и прочее. На повторном приеме все анализы уже были у врача в компьютере. По стоимости вышло даже дешевле, чем в других специализированных лабораториях. Уже по результатам исследований назначили лечение и состояние стало заметно лучше. Ольгу Николаевну советую
В женской консультации обнаружили эрозию, предложили прижечь, побоялась и решила записаться на прием к Кругловой И.Н. для второго мнения. Доктор наличие эрозии подтвердил, провел повторно кольпоскопию, после чего было предложено лечение радиоволнами (РВХ), объяснив преимущества и разницу с другими методами. Боялась ужасно, на деле оказалось несколько минут, вообще не больно, зажило достаточно быстро
Была первый раз на приеме у Вахрушевой О.Н., она внимательно меня осмотрела на кресле, в том числе осмотрела грудь, я не так давно завершила грудное вскармливание, и она мне порекомендовала сделать УЗИ молочных желёз. В виду того, что я не располагаю временем ходить на повторные приемы без необходимости, а цикл был подходящий, я попросила провести обследование сразу, врач безуговорочно согласилась, понравилось, что быстро вошли в мое положение.
Медицинский центр Практик на Парковом проспекте на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел