8 (342) 233-22-108 (342) 233-22... — показать

8 (342) 233-22-108 (342) 233-22... — показать
+7 342 233-...+7 342 233-22-10 ещё
Россия, г Пермь, ул Борчанинова, д 5
Район: Ленинский

Про «Практик в Ленинском районе»

Медицинский центр "Практик" - сеть многопрофильных медицинских центров. Медицинский центр предоставляет высокое качество медицинской помощи с помощью современного оборудования, квалифицированного персонала и передовых технологий. "Практик" оказывает помощь в гинекологии, сосудистой хирургии, урологии и андрологии, гастроэнтерологии и других областях. Также предоставляются стоматологические услуги, осуществляется ведение беременности, проводятся все виды анализов, различные обследования, ультразвуковая диагностика, предоставляются эффективные программы по коррекции веса.

Тип клиники 2
Гинекологическая
Форма собственности 1

Отзывы про Практик в Ленинском районе (9)

4.3
Перед удалением полипа эндометрия в матке сдавала анализы на ВПЧ, определённые штампы не нашли, но боялась результатов гистологии… Семягина Елена Владимировна успокоила, рассказала всевозможные варианты решения, по-человечески поддержала. Порадовало такое отношение
После родов доверила свое здоровье Фридман Софии Борисовне. Помимо рекомендаций и необходимых действий для моего случая, я получила помощь с грудным вскармливанием, тк были трудности с сцеживанием и образовался лактостаз. Врач очень грамотная, знает ответ на любой вопрос, получилось быстро избавиться от недуга и избежать последствий
Находясь на 21 неделе беременности получила удар в живот с правой стороны от одной бешеной женщины в автобусе… с перепуга на следующий день поехала платно к гинекологу и на узи. Приняла меня доктор Семягина. Хорошо живот осмотрела, все расспросила, сама провела узи, никаких отклонений не обнаружила, дала рекомендации и на что обратить внимание, после приема сразу перестала беспокоиться, понравился доктор
Обратилась к гинекологу Фридман С. Б. с миомой 12 недель по узи, мне 50 лет в этом году, в другой клинике сказали, что на таком сроке уже лучше удалить полностью вместе с маткой. Естественно я переживала, что могут удалить полностью матку, поэтому хотелось найти другой выход. Врач с результатами направила к хирургу. Хирург гинеколог Молчанов Д.В. на Екатерининской оценил ситуацию и предложил сделать лапароскопию, тем самым сохраняя матку. Спасибо врачам Практика за грамотный подход и все приложенные усилия
Хочу отметить тактичность Семягиной. Я мама погодок. Так случилось, что после рождения второго сына, спустя 11 месяцев я узнала об очередной беременности, к которой ни я не мой организм был однозначно не готов. Обратившись в женскую консультацию и объяснив свою ситуацию мне стали лететь упреки и обвинения, которые после 5 минут выслушивания я прекратила своим уходом. Попав на Борчанинова я ждала чего-то подобного. В Практик доктор не только определил мне нужный способ для моего случая, но и оказал моральную поддержку. Побольше бы таких врачей
Практик в Ленинском районе на карте