8 (342) 234-50-858 (342) 234-50... — показать

г Пермь, ул Камышинская, д 15
1 этаж; ТЦ Надежда
Район: Кировский
Круглосуточно

Про «Продовоз, Магазин на дом»

Продовоз, Магазин на дом - городской интернет-магазин, находящийся в кировском районе г.Перми, предлагает широкий ассортимент продовольственных товаров с доставкой на дом или в офис - это продукты питания, безалкогольные напитки, чай, кофе, конфеты и кондитерские изделия, детское питание, диабетическая продукция а также товары для дома и разные хозяйственные товары. Магазин создан для тех, кто заботится о своем времени и здоровье, заказывая с доставкой качественные товары и продукты по адекватным ценам. Заказ можно оформить через интернет-магазин или у оператора по телефону.

Товары 4
Бытовая химия
Мука и крупы
Сахар и соль
Товары для новорождённых

Отзывы про Продовоз, Магазин на дом (5)

2.8
Негативный отзыв об интернет-магазине Prodovoz.ru. Заказ привезли, быстро вручили - и мы не успели разглядеть, что часть привезенного оказалась не тем товаром, что мы заказывали: вместо 20 банок консервов "Говядина ОВА Экстра в/с 525г ж/б ГОСТ" привезли просто 20 банок какой-то "Говядины тушеной" 525 г. Позвонила почти тут же, сообщила о несоответствии - стали утверждать, что "товар тот". При вскрытии одной банки обнаружилось, что внутри - только желе со вкусом мяса и куски жира, мясных волокон не оказалось вообще. Попросили поменять нам эти банки, даже с доплатой, - согласились. И "соглашаются" уже 3 месяца (заказ был от 23 декабря 2014 года). Мы даже сделали еще 1 заказ - не везут. Мы уже устали что-то просить, это бесполезно. Желаем не связываться с этой компанией: могут обмануть, а потом динамить во времени.
заказала продукты, часть не пришло, но оплата уже была, обещали доставить на следующий день, но так и не доставили. а потом телефон перестал отвечать у экспедитора и тот, который круглосуточный на сайте тоже не отвечает. не могу к сожалению туда приехать, сломала ногу и поэтому решила воспользоваться такой доставкой... но как поправлюсь, то обязательно приеду, чтоб увидеть в глаза их руководителя. ***!
Хороший ассортимент и цены. К сожалению, не дождался формирования своего заказа, т.к. не было гречки, которая внезапно выросла в цене. За 1,5 недели не предложили никаких вариантов. Отменил весь заказ.
Благодарю сотрудников магазина за обслуживание!
Заказ доставили во время, цены лояльные, ВСЯ ПРОДУКЦИЯ НАИСВЕЖАЙШАЯ,
удобная оплата картой через мобильный терминал. Отдельное спасибо экспедитору за вежливость и доброжелательность.
12.01.12 заказал на 2359руб много наименований всё есть, оплатил картой по мобильному терминалу
Продовоз, Магазин на дом на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта