8 (342) 216-09-938 (342) 216-09... — показать

Профессионал на Народовольческой улице

8 (342) 216-09-938 (342) 216-09... — показать
Россия, г Пермь, ул Народовольческая, д 40

Про «Профессионал на Народовольческой улице»

Учебный центр «Профессионал» приглашает всех, кто стремится к вершинам парикмахерского искусства, посетить уникальные семинары, мастер-классы и учебные курсы: парикмахеров, мастеров по маникюру, педикюру, визажу, технологические семинары, мастер-классы. На время обучения для вас предоставляются расходные материалы, при этом вы можете выбрать удобное время для вас обучения: дневную. вечернюю группу или группу выходного дня. После обучения выдаются дипломы и сертификаты установленного образца учебного центра. Так же вам предоставляются модели на время практики, при этом после окончания обучения вы сможете оформить дисконтную карту "Профессионал".

Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Профессионал на Народовольческой улице (4)

Отличный магазин, консультанты просто УМНИЧКИ большие. Огромный ассортимент товара, на любой вкус и доступность. Всегда можно приобрести нужное, или даже заказать если вдруг по наличию нет.
Профессионал для меня самый лучший магазин по уходу за волосами. Первое что меня привлекло, так это огромный выбор краски для волос. А так как это дело я люблю, то сразу же ознакомилась и с ценами, и с качеством, и с персоналом. Все оказалось на наивысшем уровне. Здесь можно подобрать и окислители,и красочку, и маски, непосредственно для вашего типа шевелюры. Так же здесь можно найти яркие краски, ту же Игору, например.(Яркие личности, мотайте на ус!)
Есть кучи профессиональных ножниц, утюжков, заколочек, по очень приятным ценам!)
Профессионал оправдывает свое название. Здесь можно найти специализированную косметику и средства по уходу за телом и волосами. Но самое главное здесь специально обученные продавцы консультанты, которые помогут грамотно подобрать как краску доя волос , так и любые другие средства. За это я очень ценю данный магазин
Из всех "Профессионалов" больше всех привлекает именно этот магазин. Почему-то кажется, что именно здесь я получу самую грамотную консультацию - может быть, потому что рядом находится их учебный центр.
Нравится большой просторный зал и отсутствие толпы покупателей. Хотя есть и минус - часы работы этого отдела намного меньше, чем в торговых центрах, а в воскресенье он вообще не работает.
Покупаю здесь в основном средства для волос - шампуни, кондиционеры, маски, несмываемые кондиционеры. А не так давно открыла для себя жидкий шелк - отличное средство, если нужно привести в порядок сухие концы волос.
Профессионал на Народовольческой улице на карте