8 (342) 282-57-458 (342) 282-57... — показать

8 (342) 282-57-458 (342) 282-57... — показать
Россия, г Пермь, б-р Гагарина, д 57

Про «РГТЭУ, Российский государственный торгово-экономический университет на бульваре Гагарина»

Российский государственный торгово-экономический университет 50 лет успешно готовит профессиональные кадры для потребительского рынка Пермского края. Университет готовит специалистов по следующим специальностям: товароведение, технология приготовления пищи, бухгалтерский учет в торговле, машины и оборудование предприятий торговли и общественного питания. Основной целью института является подготовка высококвалифицированных кадров, обладающих знаниями экономики, менеджмента, бухгалтерского учета, анализа и аудита финансово-хозяйственной деятельности предприятий, организации коммерческой деятельности. Образовательный процесс в институте осуществляется по программам высшего, среднего и дополнительного профессионального образования – по системе непрерывной подготовки кадров. Обучение проводится по очной, заочной и заочной сокращенной формам.

Образование 4
Спецификация 1
Экономический
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про РГТЭУ, Российский государственный торгово-экономический университет на бульваре Гагарина (3)

4.7
Училась в этом университете на заочном отделении по специальности бухгалтерский учет, анализ и аудит. Закончила его в 2009 году. Преподавательский состав на кафедре сильный, есть много практиков, которые не просто дают материал из учебников и кодексов, но и приводят реальные примеры (Бармина О. А.- например, практикующий аудитор). В самом здании сделан ремонт, в аудиториях светло и тепло. Стоимость обучения невысока. Обычно разбивалась на два платежа. Благодаря университету, я не только получила хорошие знания, но и устроилась на работу. Меня направили на практику (после второго курса), а главному бухгалтеру понравилась мое желание работать и после практики мне предложили место бухгалтера по материалам. Так что ВУЗ дал мне путевку в жизнь.
Замечательный университет я в нем учусь на заочном отделении преподаватели все грамотные, понимающие, интересно преподают. Кабинеты чистые, мебель новая. Самое главное стоимость обучения в год 32000 рублей. Платить можно за 2 раза, а если нет возможности можно написать заявление о рассрочки платежа.
Хороший университет для тех, кто хочет связать свою жизнь с торговлей (именно поэтому и называется Торгово-Экономический), или уже связал. Государственный, ответственный, так-что никаких рисков нет. Существует очень давно. Есть общежитие для иногородних студентов! Мама училась здесь, очень нравилось, получила диплом - очень довольна!!!)))

Частые вопросы про РГТЭУ, Российский государственный торгово-экономический университет на бульваре Гагарина

РГТЭУ, Российский государственный торгово-экономический университет на бульваре Гагарина находится по адресу Россия, г Пермь, б-р Гагарина, д 57.

РГТЭУ, Российский государственный торгово-экономический университет на бульваре Гагарина на карте