Такси ВЕСТ на улице Чкалова

Предложить телефон
г Пермь, ул Чкалова, д 9, оф 205

Про «Такси ВЕСТ на улице Чкалова»

Требуется как можно быстрее добраться на работу, в институт или в кинотеатр? В таком случае вам поможет Такси ВЕСТ на улице Чкалова! У оператора вы сможете поинтересоваться, автомобиль какого класса вам готовы предоставить (например, стандарт, минивэн или бизнес), и заказать его на ближайшее время или к другому часу. Диспетчер сообщит о тарифах на поездку и провоз багажа и о наличии приложения у компании. Если вы будете с ребенком, водитель предоставит для него детское кресло.

Чтобы узнать об условиях сотрудничества с корпоративными клиентами, а также о выгодных акциях, вы можете связаться с представителями компании устраивающим вас способом.

Найти организацию можно по адресу г Пермь, ул Чкалова, д 9, оф 205.

Такси 1
Детское кресло

Отзывы про Такси ВЕСТ на улице Чкалова (7)

1.4
Ужасная работа не прислали машину да еще посадили на смс чуть не опоздала на единственный автобус после операции а ведь звонила за сутки просила за день машину зачем такое такси:?Предупреждать надо что машин нет и закрывать такие рога и копыта!
Больше в жизни не буду пользоваться такси Вест. На днях столкнулась с такой проблемой: в воскресенье вечером оставила в такси телефон. Понятно, сама виновата. Обнаружила буквально сразу - не успела даже домой подняться. Стала звонить на свой номер - телефон сел. Звоню диспетчерам, прошу дать телефон водителя, он же далеко еще не отъехал, чтобы с ним вопрос решить. Оказывается диспетчер такси Вест никак не может дать телефон водителя, так как у них видите ли нет с ним связи!!! Это что за такси, в котором диспетчер не знает телефон водителя? В общем, пообещали мне отправить мой вопрос руководству, мол оно с вами свяжется, как только что-то прояснится. В результате ни в воскресенье, ни в понедельник, ни во вторник никто со мной не связался. Звонила в это такси каждый день, и каждый день одно и то же: ваша заявка принята и рассматривается руководством. Спрашиваю, когда позвонят - не знают, ждите в порядке очереди! Но видимо очередь очень длинная. Прошу соединить с руководителем - не соединяют. До смешного доходит - даже юридический адрес диспетчер не дает. И еще фишка - оказывается водители такси Вест не несут ответственности за оставленные в салоне вещи, об этом мне все диспетчера первым делом заявляли! В общем пошла я в салон связи, восстановила "симку", заказала детализацию и нашла телефон водителя. Связаться с ним удалось только во вторник, сам перезвонил, дико извинялся и сказал, что сразу после меня взял других клиентов. Видимо, они и взяли телефон. А ни диспетчера, ни руководство с ним даже не связывалось за эти дни. Ему сообщили об этом, только во вторник, когда он в офис такси по своим делам пришел. И то сказали, мол какая-то клиентка телефон потеряла... В общем к водителю у меня больших претензий нет. А вот руководителю и диспетчерам такси Вест отдельный "огромный привет" и "спасибо" за "человеческое отношение" к проблемам клиента. Такого поганого к себе отношения я давно не испытывала. Так что, и сама больше не буду пользоваться этим отвратительным такси "ВЕСТ" и другим не советую!
Самое ужасное такси в городе. В машинах как в помойке, операторы и водители хамят. Могут попросить предоплату, хотя не понятно довезут или нет, ждать очень долго!!!!
Мы все время куда то спишим, все время куда то едем. Я часто не успеваю по работе добраться из одного места в другое и поэтому приходится вызывать такси. Так 27 ноября я опаздывала на встречу, вызвала такси по данному номеру. Заказ приняла женщина, грубым тоном и совсем не вежливо.пришла смс что назначена машина шевроле ланос, и через 10 минут будет. Я вышла на улицу минут через семь, и простояла на улице еще 15 минут. Позвонила опять деспечеру, она сказала что назначенная машина уже с заказом едет в закамск. Возмущению моему не было предела! Женщина сказала по хамски что мол, закажите другую машину или ждите эту . Больше я данной службой такси не пользуюсь
6.10.14 вызвали такси по номеру 2700033 с ул. Магистральной до ул. Чкалова, к нам приехала Киа Спектра белая гос номер Т939ОС. Мужчина за рулем сразу показался нам нервным или не трезвым, хамил всю дорогу, мы ехали с ребенком, ребенка немного стошнило на няню, попало на сиденье, но незначительно, можно было пальцем затереть! Я предложила водителю, что сама затру тряпкой, на что он стал кричать матом, напугал ребенка, стал требовать деньги за химчистку, стал удерживать нашу коляску и силой держать ее, якобы взамен химчистки, хотя стоимость коляски более 5000 рублей, за такое хамство, я отказалась платить за химчистку, водитель довел до слез ребенка громким ором, я от безысходности отдала ему 800 рублей, хотя поездка стоила меньше 300! Дозвонилась до руководства, они бездействуют! Телефон руководителя: 89082407313, на каждом сайте написан разный адрес данной компании! Так же само такси работает не по правилам - на машине не было шашек, на передней панели не было визиток и информации о компании!
Такси ВЕСТ на улице Чкалова на карте