Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул Монастырская, д 12Б
Район: Ленинский
2000–5000 руб.

Про «Трэш бар»

Трэш бар - это идеальное место для того, чтобы расслабиться и провести свое свободное время в дружной компании. Данное развлекательное заведение находится в самом центре города, поэтому добраться до него не составит особого труда. В Треш баре вас ожидает непринужденная атмосфера праздника и зажигательная музыка от известных DJ города Перми и приглашенных DJ из других городов. В баре представлен широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков на любой вкус. На входе в клуб работает фейс контроль, который может потребовать предъявить паспорт или иной документ, подтверждающий ваш возраст, так как заведение рассчитано на людей, старше 18 лет.

Гардероб
Дресс-код
Еда на вынос
Комната для курения

Отзывы про Трэш бар (8)

добрый день где сейчас можно фотографии посмотреть с хелуина 2015 в вк забросили все
ооо, раньше часто посещала, каждую пятницу почти, было весело, классно, музыка отличная, много знакомых от туда появилось) сейчас там разврата много стало, но думаю многих это наоборот привлекает))) вот фотки с хелоуина)
Не соглашусь с (Юлия Елинова) курят там везде,дамой приходишь как после табачной фабрики. А так бар отличный и диджей.
Очень резкий и весёлый бар,в котором можно неплохо потанцевать,выпить и отдохнуть.
Мы три подруги не разлей вода. Четыре месяца назад мы в одно время родили наших малышок. И мы решили отметить это. Мы долго думали куда пойти и решили в Треш бар отдыхать так отдыхать. Отдохнули мы всей душой и телом, натанцевались до упаду. Мне понравилось что там чисто и уютно, и еще огромный плюс есть отдельное место для курения. Официанты бегают как пчелки их даже звать не надо. Вообще сервис на высоте.
Трэш бар на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел