Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул Монастырская, д 12Б
Район: Ленинский
2000-5000 руб.

Про «Трэш бар»

Трэш бар - это идеальное место для того, чтобы расслабиться и провести свое свободное время в дружной компании. Данное развлекательное заведение находится в самом центре города, поэтому добраться до него не составит особого труда. В Треш баре вас ожидает непринужденная атмосфера праздника и зажигательная музыка от известных DJ города Перми и приглашенных DJ из других городов. В баре представлен широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков на любой вкус. На входе в клуб работает фейс контроль, который может потребовать предъявить паспорт или иной документ, подтверждающий ваш возраст, так как заведение рассчитано на людей, старше 18 лет.
ГардеробДресс-кодЕда на выносКомната для курения

Отзывы про Трэш бар (8)

добрый день где сейчас можно фотографии посмотреть с хелуина 2015 в вк забросили все
ооо, раньше часто посещала, каждую пятницу почти, было весело, классно, музыка отличная, много знакомых от туда появилось) сейчас там разврата много стало, но думаю многих это наоборот привлекает))) вот фотки с хелоуина)
Не соглашусь с (Юлия Елинова) курят там везде,дамой приходишь как после табачной фабрики. А так бар отличный и диджей.
Очень резкий и весёлый бар,в котором можно неплохо потанцевать,выпить и отдохнуть.
Мы три подруги не разлей вода. Четыре месяца назад мы в одно время родили наших малышок. И мы решили отметить это. Мы долго думали куда пойти и решили в Треш бар отдыхать так отдыхать. Отдохнули мы всей душой и телом, натанцевались до упаду. Мне понравилось что там чисто и уютно, и еще огромный плюс есть отдельное место для курения. Официанты бегают как пчелки их даже звать не надо. Вообще сервис на высоте.
Необычное местечке, на первый взгляд клуб, но довольно маловат для такого статуса. Больше подходит кафе с возможностью танцевать. Однако стоит охрана у входа и внутри. Работает она хорошо при мне охранник подходил к уже не трезвым посетителям и предлагал весь себя потише. Клуб довольно молодой как и посетители, основная масса это студенты, да и цены тут студенческие.
Это место стало для меня уже родным)Стараемся с друзьями ходить туда каждую неделю.Все те же знакомые лица,та же хорошая музыка.Каждый раз какая то новая тематика вечеринки. На входе стоят очень веселые ребята, девушки в баре всегда добрые и приветливые. Правда места в баре не очень много, да и народ не всегда адекватный ходит))Цена входа 350 рублей (с флаером 300)
Мы с подругой иногда посещаем "trash bar" на Монастырской 12б (за ВКИУ). Довольно неплохой клуб, со своей особой атмосферой. При входе всегда встречает охрана, которая проверяет наличие документов, поэтому очень радует, что внутри не встречаются лица моложе 18ти лет. Персонал тоже довольно приветливый и улыбчивый, особенно официанты и диджеи. В клубе всегда отличная музыка, которая знакома всем. На танцполе всегда много народу и очень весело. Заведение предназначено для молодежи, которая предпочитает ремиксы с радио "record". Помимо обычных посетителей, в клубе сидят уже давно знакомые между собой персоны, которые ходят сюда почти каждые выходные, они уже знакомы всему персоналу, а с некоторыми даже находятся в дружеских отношениях. Может, поэтому внутри царит атмосфера какого-то дружелюбия, и создается впечатление, что все эти люди тебе давно знакомы. Большой выбор коктейлей и по приличной цене.Студенту, если он возьмет с собой рублей 500-1000, можно очень даже хорошо отдохнуть. Сама обстановка клуба немного старомодна, но в этом что-то есть. Для посетителей сделаны все удобства: столики, кожаные диваны, зеркала, гардероб и т.п. При входе стоит большая вывеска "Record", а стены украшают картины в стиле Энди Уорхола, ещё я заметила каждый раз большое количество шаров, которые летают по залу. Единственное, что хотелось бы пожелать - чистые и более удобные уборные.
Обед супергероя

Обед супергероя