8 (342) 291-22-628 (342) 291-22... — показать

8 (342) 291-22-628 (342) 291-22... — показать
+7 342 291-...+7 342 291-22-62 ещё
г Пермь, ш Космонавтов, д 86
цокольный этаж

Про «Магазин одежды и снаряжения в стиле милитари UNIFORM59.ru в Дзержинском районе»

UNIFORM59.RU - это магазин одежды в стиле милитари в Перми!
У нас есть одежда, обувь, снаряжение в стиле милитари для всех кто любит носить удобную и практичную одежду, а также одежда и обувь для туризма, охоты, рыбалки и активного отдыха в Перми! А также действует нтернет-магазин.

Отзывы про Магазин одежды и снаряжения в стиле милитари UNIFORM59.ru в Дзержинском районе (2)

Это самый лучший магазин милитари одежды и одежды для страйкбола,лазертага, хожу туда уже не первый год, просто неубиваемые защитные очки приобрёл, несколько пар берцев - натуральная кожа, ё-моё! Мужики там работают что надо, всегда подскажут, что и как, если что, могут попросить придержать товар в другом магазине до твоего прихода. Ну и пара перчаток без пальцев - всегда со мной, даже в ЗАГСе! Ещё есть интеренет-магазин, что ооочень удобно.
Это один из любимых магазинов моего мужа. Одежда для реальных людей! Одежда и обувь конечно практичная, хорошего качества. Цены допустимые, что-то и дороговато, вот только не всегда имеются в наличие нужные размеры. Можно заказать,но долго ждать. Если что-то подходящее находится, то приобретаем. Есть футболки, которым уже несколько лет (2-3года), но даже после многочисленных стирок и носки не растянулись и не поменяли цвет.
Магазин одежды и снаряжения в стиле милитари UNIFORM59.ru в Дзержинском районе на карте