8 (342) 238-68-718 (342) 238-68... — показать

8 (342) 238-68-718 (342) 238-68... — показать
+7 342 238-...+7 342 238-68-71 ещё
г Пермь, ул Революции, д 13 к 2
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Кафе Viva la Pizza в Свердловском районе»

Кафе "Viva la Pizza" в ТРК "Семья" города Перми предлагает своим посетителям различные виды итальянской кухни. В меню представлено более десяти видов пиццы с подробным описанием входящих в нее ингредиентов. Также в "Viva la Pizza" можно попробовать различные виды паст с мясными начинками и начинками из морепродуктов, лазанью и традиционное блюдо Ближнего Востока - мусаку. Кроме этого в кафе "Viva la Pizza" готовят вкусные салаты и сытные супы по старинным итальянским рецептам. Кафе "Viva la Pizza" в ТРК "Семья" работает с 10:00 до 22:00.
Кафе "Viva la Pizza" - это качественное и быстрое обслуживание, вежливый и дружелюбный персонал, свежая и вкусная еда.

Кухня 2
Европейская
Итальянская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия
Комната для курения
Фастфуд

Отзывы про Кафе Viva la Pizza в Свердловском районе (3)

4.3
Пицца тут очень вкусная, тесто не жесткое (как в соседней пиццерии), начинки достаточно. Кроме того, здесь выгодные бизнес-ланчи, правда вот тут есть минус, они готовят один вид супа и если придти ближе к концу бизнес-ланча, то суп чаще всего заканчивается. Еще он готовят вкусный вишневый напиток.
Отличный вариант пиццы готовят в вивала пицца. я например больше люблю пиццу с курицей, ананасами. Кусочек стоит в пределах 80 рублей. Еще я перу тут напиток, что то похожее на морс или компот, итого чек на 1 человека выходит где то 150 рублей. Кстати тут принимают карты алендвик, так что можно еще и скидку получить в 20%. Радует что очередей тут нет, подходишь выбираешь и уже идешь кушать.
я люблю пиццу, а вивала пицца в семье довольно часто мной посещаема, анпример меня радует что тут всегда уже готово порядка 10 разных вариантов пиц, всегда есть описание что же там внутри. Пицца всегда высокая, цесто поднятое как я и люблю. Но есть и минус если взять пару кусочков сразу, пока ещ 1 кусок второй остынет и будет плохо резаться и конечно уже не будет таким вкусным. Цены очень приятные, кроме компотов, на напитки вообще очень сильно цена завышена.
Кафе Viva la Pizza в Свердловском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел