8 (342) 227-75-388 (342) 227-75... — показать

Юлия, ИП Платонов В.В.

8 (342) 227-75-388 (342) 227-75... — показать
+7 342 227-...+7 342 227-75-38 ещё
Россия, г Пермь, ш ОВК Д-13 Космонавтов, д 117, кв 1

Про «Юлия, ИП Платонов В.В.»

Хотите навести порядок на голове? Юлия, ИП Платонов В.В. (рейтинг на нашем сайте — 3.3) — место, где есть возможность сделать это. Наиболее востребованными услугами в парикмахерском деле, помимо обычных стрижек, являются укладка, декапирование, ламинирование волос, химическая завивка и плетение афрокосичек, однако здесь можно обсудить и другие виды операций с волосами.

Если вам понадобилось привести в порядок свои стопы, названная компания также готова предложить услугу педикюра. Мастер при помощи особого инвентаря и кремов или масел выполнит обработку ногтей и кожи ног. Педикюр способен помочь при натоптышах или трещинах на пятках, а также при образовании вросшего ногтя.

Дополнительно мастера салона предлагают выполнить маникюр.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Пермь, ш ОВК Д-13 Космонавтов, д 117, кв 1.

Телефон для справок: +7 342 227-75-38.

Услуги для ногтей 2

Отзывы про Юлия, ИП Платонов В.В. (3)

3.3
попросил записать меня на стрижку сказали приходите ждите в живой очереди и положили трубку ... даже ответить ни чего не успел

Супер парикмахерская постоянно мой муж ходит туда, попасть правда можно только по записи предварительной, ну это естественно в хорошую парикмахерскую много желающих, есть телевизор время проходит незаметно. Стригут очень хорошо спортивная стрижка стоит 150р.
Для меня парикмахерская "Юлия" стала открытием.Сделала стрижку и мелирование,чувствуется работа профессионала.Цена меня вполне устроила.Я бы посоветовала всем друзьям и знакомым и даже не знакомым людям посетить эту парикмахерскую.
Юлия, ИП Платонов В.В. на карте