8 (342) 257-60-888 (342) 257-60... — показать

+7 342 257-...+7 342 257-60-88 ещё
г Пермь, ул Монастырская, д 12
111 офис
Район: Ленинский

Про «Заводские Конструкции Пермь»

Компания Заводские Конструкции предлагает большой выбор качественной продукции. Мы создаем интересные решения для физических и юридических лиц, радуя клиентов широким ассортиментом услуг.

Специалисты компании обладают квалификацией, необходимой для ремонтных и отделочных работ, что гарантирует высокое качество оказываемых услуг и долговечность результатов. C компанией Заводские Конструкции вы можете сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.

Фирма располагается по адресу: Пермь, Пушкарская, 140 — 206 офис; 2 этаж
ОАО Вагоноремонтный завод
Более подробную информацию вы можете получить по телефону +7 (342) 257-60-88 или на сайте заводские-конструкции.рус.

Окна 3
Остекление балконов и лоджий
Пластиковые окна
Ремонт и улучшение окон
Строительство 1
Электромонтажные работы

Отзывы про Заводские Конструкции Пермь (14)

4.6
Мыла я на днях окна и неудачно повернула ручку, и окно открылось сразу в двух положениях. Хорошо, что у меня визитка компании Заводские конструкции завалялась дома. Вот и понадобилась, не зря я их все складирую)) Прибыли на мой выезд через пару часиков, сделали буквально за 20-30 минут. Спасибо за помощь и отношение!
Этой весной мы наконец-то получили согласование на летнюю веранду для своего кафе. По проекту козырек должен быть, хотелось чтобы работа была аккуратная, но и надежная. Перебирали мы много компаний, но в итоге договор подписали с Заводскими конструкциями. Отлично сделали, видно, что с душой. Металл прошпаклеван, покрашен не дешевой краской. За лето цвет не выгорел. В общем, работой я доволен. Компании успехов и надежных сотрудников!
Переехали на прошлой неделе на новую съемную квартиру. Комнаты в порядке, а вот на балконе не хватает жалюзи. С хозяйкой договорились их поставить в счет оплаты аренды. Заказали в четверг рулонные шторы, через час после звонка уже приехал товарищ с рулеткой и каталогами. Все померял, записал, стоимость нам озвучил. Сегодня с утра уже приехали устанавливать, работу сделали за 40 минут. Отличный сервис, большой выбор и работники молодцы , что советуют и помогают с выбором. Однозначная рекомендация!
Компанию Заводские конструкции посоветовал риэлтор, через которого мы приобрели квартиру-студию. Очень понравилось, что все сотрудники вежливые и воспитанные, спокойно рассказали нам нюансы изготовления окон и особенности материалов. Установили окна и балкон в оговоренные сроки, после себя весь мусор вывезли.
Установили мне в доме дверь, очень помогали с выбором фурнитуры и наличников. Получилось симпатично, все вписалось в наш интерьер. Поставили аккуратно, особо ничего не пришлось после замены дверей ремонтировать. За это отдельное спасибо, сэкономили мне кучу денег и времени)

Как узнать график работы Заводские Конструкции Пермь ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 257-60-88

Заводские Конструкции Пермь находится по адресу г Пермь, ул Монастырская, д 12