8 (342) 200-90-008 (342) 200-90... — показать

8 (342) 200-90-008 (342) 200-90... — показать
+7 342 200-...+7 342 200-90-00 ещё
Россия, Пермский, Пермь, 105 участок, 1

Про «Бескаркасные металлоконструкции»

Компания Заводские Конструкции предлагает большой выбор качественной продукции. Мы создаем интересные решения для физических и юридических лиц, радуя клиентов широким ассортиментом услуг.

Специалисты компании обладают квалификацией, необходимой для ремонтных и отделочных работ, что гарантирует высокое качество оказываемых услуг и долговечность результатов. C компанией Заводские Конструкции вы можете сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.

Фирма располагается по адресу: Пермь, Пушкарская, 140 — 206 офис; 2 этаж
ОАО Вагоноремонтный завод
Более подробную информацию вы можете получить по телефону +7 (342) 257-60-88 или на сайте заводские-конструкции.рус.

Окна 3
Остекление балконов и лоджий
Пластиковые окна
Ремонт и улучшение окон

Отзывы про Бескаркасные металлоконструкции (27)

4.7
Я обращалась в компанию по поводу замены входных дверей в дом (часный). Раньше стояла деревяная, решила поменять на пластиковую. Но чтобы профиль потолще был, внутри утепление. Сняли замеры, внесла предоплату и уже через 5 дней мой заказ был готов. В день доставки ее установили, так что в моем доме уже новая дверь. Красивая, надежная современая 🥰
Все молодцы ,начиная от сотрудников коллл центра и менеджера по расчетам до замерщика и установщиков. Было приятно работать, профессионалы своего дела. Благодарю Вас!
Хотим от всей семьи сказать большое спасибо всему коллективу Компании Заводские Конструкции за пункьуальность, высокий профессионализм, доброжелательность и приятное общение. Мы остались довольны во всех смыслах.
Хочу и я оставить свой положительный отзыв. Уже много раз сталкивался с разными строителями и всегда возникали какие-то проволочки. Как-будто эти люди не знают, что такое пунктуальность и дедлайны. И от Заводских конструкций я ожидал подобного... Но! Привезли мой заказ даже раньше положенного времени. Это просто супер. Неужели и в нашем городе кто-то беспокоится о сроках?))
здравствуйте! мы у компании заказывали остекление балкона и изготовление и установку жалюзей. цена высокое, но и качество на высоком уровне. специалисты всех отделов работают професинально и быстро. нареканий у нас нету.
Бескаркасные металлоконструкции на карте
Секреты успешного ремонта