8 (342) 210-51-768 (342) 210-51... — показать

ЗУИЭП

8 (342) 210-51-768 (342) 210-51... — показать
Россия, г Пермь, ул Сибирская, д 35Д

Про «ЗУИЭП»

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗУИЭП находится по адресу ул.Сибирская, д. 35д. Главная задача института — готовить высококвалифицированных специалистов нового поколения: юристов, экономистов, менеджеров, способных легко адаптироваться к системе рыночных отношений, по-современному решать производственные, правовые и финансовые вопросы, осваивать новые технологии. К преподаванию в НОУ ВПО ЗУИЭП привлечены высокопрофессиональные профессорско-преподавательские кадры. Сегодня в институте работают 28 докторов наук, профессоров, 70 кандидатов наук, доцентов, они фактически обеспечивают преподавание 75% учебных дисциплин специальностей.

Отзывы про ЗУИЭП (23)

Институт отличный, было приятно учиться все 3,5 года. Спасибо большое преподавателям за предоставление интересного и познавательного материала. Обучение очень понравилось, все доступно. У нас была дружная группа и до сих пор общаемся, хотя прошло уже 3 года с момента окончания. Рад, что вовремя получил высшее, сейчас без образования сложно устроиться на высокооплачиваемую работу.
Я студентка бакалавриата по направлению юриспруденция ЗУИЭП. Этот институт выбрала потому, что он находится недалеко от моего дома, доступная оплата обучения, в другие ВУЗы даже со своими высокими баллами ЕГЭ я не смогла попасть на бюджет, а платить по 150 000 моя семья не может. Институт оказался очень современным, у нас есть всё для изучения дисциплин, преподаватели используют различные методы обучения - проводят круглые столы, дискуссии, конференции, конкурсы. Мы постоянно ездим, участвуем! Обязательно как закончу, пойду учиться в магистратуру.
Очень довольна, что выбрала именно это ВУЗ) Преподаватели очень хорошие, требовательные, но это же хорошо) Надеюсь, что после учебы легко будет найти работу, диплом ЗУИЭП ценится на рынке труда и мы получили столько практики!
Учусь на 3 курсе по направлению Менеджмент в ЗУИЭП. Отличный ВУЗ, профессорско-преподавательский состав на высшем уровне! Приятная атмосфера! Рекомендую данный ВУЗ!
Учусь второй год в ЗУИЭП. При поступлении нужно было подготовить документы: паспорт, фото, диплом, что закончила колледж и сдать тесты. Экзамены прошли безболезненно, у меня заочная форма обучения, можно совмещать с работой. Я выбрала юриспруденцию. Учиться интересно, много выездных мероприятий.
Прекрасный ВУЗ с сильным научно-преподавательским составом. ЗУИЭП даёт высокие знания соответствующие современным требованиям, готовит компетентных специалистов, способных решать задачи на различных уровнях профессиональной деятельности. Я доволен, что закончил данное учебное заведение в 2017 году.
ЗУИЭП находится в Перми, поступил на очное юридическое. Можно получить довольно обширные знания во многих сферах. Большое внимание уделяется последующей работе, мы общаемся с адвакатами, юристами, ездим на конференции, пишем статьи. ВУЗ обладает современной подходом. Благодарю своих родителей, что настояли на моем обучении.
По началу хотел поступать в Кунгуре. Но после 11-го класса решил, что поеду в Пермь, больше шансов найти хорошую работу. Переживал, что плохо сдам ЕГЭ. Поступил в ЗУИЭП и вот уже два года учусь. Уверен в завтрашнем дне, в своей специальности, в своей профессии.
Изначально я планировал поступать в Екат: подавал документы в УрГЭУ, но мне не хватило баллов до бюджета. В других пермских вузах, которые меня привлекали, нужно было ЕГЭ по истории, а я решил сдавать только обществознание. В итоге получил всего 69 баллов и расстроился. Английский, кстати, сдал на 90. Еще во многих универах убрали бюджетные места — так я пошел в ЗУИЭП на платное дневное. Устроило, т.к прошел по баллам, стоимость обучения приемлемая. В учебный процесс втянулся, нравится как здесь все устроено.
Коротко, про наш ЗУИЭП я скажу так – это достойный институт! Высокий уровень образования, прекрасный преподавательский состав! Если есть желание учиться - запас знаний вы получите даже на заочном отделении! Институт маленький, но очень уютный, преподаватели знают всех студентов по именам, подход к студентам можно сказать индивидуальный. Могу точно сказать, что я не ошиблась в выборе института, чего и вам желаю!
Только хорошее об ЗУИЭП сказать могу.Преподавательский состав квалифицированные и грамотные,к своей работе относятся ответственно.Трудно адаптироваться к новой обстановке,но мне помогли влиться в коллектив студентов, преподаватели всегда объясняли свой предмет. Очень рада что учусь именно здесь!!!
ЗУИЭП действительно помогает нашим детям, обучает военнослужащих благодаря своим преподавателям! Наши дети выбрали данный институт не случайно, когда им потребовалось по службе высшее образование. Учились хорошо, нареканий не было.
Хотелось бы поблагодарить сотрудников ЗУИЭП за содействие в переводе в данный ВУЗ. Я перевелась с другого университета г Перми, название писать не буду, из-за возникших там проблем. Сначала были некоторые сомнения, все-таки, другой преподавательский состав, но в итоге все оказалось нормально. Преподаватели хорошие, могут легко объяснить то, что не очень понятно. Так что я довольна!
В прошлом году поступил на высшее образование в ЗУИЭП после колледжа. как прошел год обучения, мне понравилось. Преподаватели адекватные, материал дают глубокий, полный, но и список литературы тоже подготавливают приличный. Семинаров много, на них интересно. Ни разу не было такого чтобы я хотел оттуда сбежать. Но есть минус, в столовой очень вкусно кормят, набрал лишние кг))))
Я закончила экономический факультет в 2018 году. Училась хорошо, на сегоднящний день работаю в компании главным бухгалтером. Я хочу выразить свою благодарность всему преподавательскому составу ЗУИЭП,которые дали мне хорошую основу для моей дальнейшей жизни.
Я поступила в ЗУИЭП в 2018 году. Вообще за год учёбы я поняла,что обучение там мне очень нравится. Во первых там очень хороший преподавательский состав. Вообще в процесс обучения мне нравится. Я не пожалела,что поступила именно в этот ву
Я ранее учился в ЗУИЭП на очном, в 2017 году закончил.Хочется сказать, что созданы все условия для комфортного пребывания, сильный преподавательский состав на каждом факультете, который способствуют получению отличных знаний. Институт пропитан позитивом и положительной энергией. Учиться мне было не легко и просто, зато теперь есть знания и уверенность в своих силах, ну и диплом
Пошел на экономический факультет в ЗУИЭП, так как здесь, если верить моим знакомым, делается упор на практику. Это больше ценится на рынке. А еще приятно удивляет, что некоторые студенты отлично устраиваются за границей. Через 2 года заканчиваю обучение и хочу попробовать трудоустроиться в Германии.
Лично мне очень нравиться ЗУИЭП. Заканчиваю 4 курс, за все время не разу не пожалела. Преподаватели очень хороший. Можно сказать, "золотой" состав. Кандидаты и доктора наук. Пусть покажется, что слишком требовательные, но это дает большие плюсы, а это большой багаж реальных знаний. Стоимость обучения нормальная. Я сама оплачиваю свою учебу. Мне удается совмещать и работу, и учебу. Многим посоветую этот институт. Реально стоящий.
Когда я закончила школу я знала куда буду поступать, сомнений не было. Я поступила в ЗУИЭП, там же училась моя сестра. И сестра была права, преподаватели сильные, знаний дают много, а самое главное что учеба в этом заведение очень интересна.

ЗУИЭП находится по адресу Россия, г Пермь, ул Сибирская, д 35Д.

ЗУИЭП на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.