8 (342) 210-51-768 (342) 210-51... — показать

ЗУИЭП

8 (342) 210-51-768 (342) 210-51... — показать
Россия, г Пермь, ул Сибирская, д 35Д

Про «ЗУИЭП»

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗУИЭП находится по адресу ул.Сибирская, д. 35д. Главная задача института — готовить высококвалифицированных специалистов нового поколения: юристов, экономистов, менеджеров, способных легко адаптироваться к системе рыночных отношений, по-современному решать производственные, правовые и финансовые вопросы, осваивать новые технологии. К преподаванию в НОУ ВПО ЗУИЭП привлечены высокопрофессиональные профессорско-преподавательские кадры. Сегодня в институте работают 28 докторов наук, профессоров, 70 кандидатов наук, доцентов, они фактически обеспечивают преподавание 75% учебных дисциплин специальностей.

Отзывы про ЗУИЭП (39)

ЗУИЭП ‒ уникальный ВУЗ со своей историей. Современный формат обучения, много практики. Я учусь на юридическом факультете, на 3 курсе. На втором курсе мы начали изучать профильные дисциплины, например, гражданское право. Сложно и интересно! Надо все запоминать))) Всем рекомендую данный ВУЗ!
Прекрасный институт. Отзывчивые и добрые кураторы. Рекомендую всем, кто желает получить высшее образование. Супер. Спасибо педагогам.
Благодаря ЗУИЭП повысила профессиональный уровень. Интересно было учиться и проходить практику. Спасибо Вам огромное.
Наконец-то закончила обучение! Я очень рада, что выбрала именно вас! Обучение проходило легко и удобно, все понятно, педагогов было интересно слушать. Спасибо большое!
Хочу поблагодарить всех преподавателей ЗУИЭП за очень интересные лекции, вебинары, практические задания. Очень понравилось работать в команде. Спасибо Вам за все и удачи в Вашей дальнейшей профессиональной работе.
ЗУИЭП на карте