8 (342) 210-51-768 (342) 210-51... — показать

ЗУИЭП

8 (342) 210-51-768 (342) 210-51... — показать
Россия, г Пермь, ул Сибирская, д 35Д

Про «ЗУИЭП»

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗУИЭП находится по адресу ул.Сибирская, д. 35д. Главная задача института — готовить высококвалифицированных специалистов нового поколения: юристов, экономистов, менеджеров, способных легко адаптироваться к системе рыночных отношений, по-современному решать производственные, правовые и финансовые вопросы, осваивать новые технологии. К преподаванию в НОУ ВПО ЗУИЭП привлечены высокопрофессиональные профессорско-преподавательские кадры. Сегодня в институте работают 28 докторов наук, профессоров, 70 кандидатов наук, доцентов, они фактически обеспечивают преподавание 75% учебных дисциплин специальностей.

Отзывы про ЗУИЭП (30)

В прошлом году закончила ЗУИЭП. Спасибо за обучение! Мне все очень понравилось! Обучение пролетело незаметно. Много практических навыков смогла почерпнуть для себя. По итогам я получила не только диплом, а также остаются конспекты, знания, взаимодействия с разными людьми, практический опыт!
Закончила Западно-уральский институт экономики и права в прошлом году, когда была пандемия. Обучение мне понравилось всё от начала до его завершения. Форма обучения была заочная, для меня очень удобная, так как я проживаю в Соликамске. Благодарю всех!
В данный момент я учусь в ЗУИЭП на заочном. Всё очень нравится, обучение доступное. Информация на парах интересная, познавательная. Особую благодарность хочу выразить специалисту приемной комиссии Марии Александровне, а также нашим преподавателям, которые всегда подскажут и направят!
Большое спасибо Западно-Уральскому институту экономики и права за представленную возможность учиться жителям отдаленных населенных пунктов! Удобно, информативно, стоимость за обучение адекватная. Мне высшее образование нужно только для работы, я выбрал очно-заочную форму обучения юридический факультет. Спасибо Вашим педагогам за труд и помощь в обучении!
Училась в ЗУИЭП! Выражаю огромную благодарность за прекрасное организацию учебного процесса. Информация представлена в простой доступной форме и очень легко ориентироваться по срокам, когда и что нужно сдавать. Благодарю за профессионализм!