Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 23Д

Про «36,6»

Аптека 36,6 (оценка в нашем каталоге — 3.6) помогает людям в приобретении медицинских препаратов. Если вы пали под натиском ОРВИ, если обострились хронические заболевания или "пробудилась" аллергия — тут существует возможность найти препараты, соответствующие назначению врача. Помимо этого, здесь есть перечень продукции для осуществления профилактических мероприятий перед сезоном простуд (к примеру, витамины или травяные настойки) или же индивидуальные гигиенические средства. О наличии инфракрасных облучателей, глюкометров, тонометров и тому подобного можно спросить у консультантов.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 23Д.

Аптека 1
Изготовление лекарств

Отзывы про 36,6 (10)

3.6
Мне нравится эта аптека, здесь я обычно нахожу те препараты или гели, которые я не могу найти в других аптеках, но меня напрягает то, что цена здесь завышена. Например, я покупаю гель для умывания "Пропеллер" за 100 рублей, а в этой аптеке он 130, да и мой репейный шампунь не 98, а 110! Это безобразие!!!
Отличная и очень дешёвая аптека. Здесь цены в разы меньше ,нежели обычно. Я крем от прыщей ,который стоит 600 рублей , покупаю здесь всего за 520). Пусть не так много, но экономия значительная. Да и обслуживание здесь отличное, очень приятные женщины работают. Одну я прост обожаю, она всегда подсказывает , советы нужные даёт, и помогает подобрать необходимые препараты ,или какие-либо средства ,непосредственно для человека, учитывая его индивидуальные характеристики.)
Часто покупаю какие-то препараты и покупаю именно в аптеке "36,6". Аптека не из дешевых, но у них всегда все есть, за редким исключением. Приветливые продавцы, которые посоветуют и предложат покупателю что-то новое, более качественное, менее дорогое.
Как-то зашла купить лекарство в эту аптеку, цены очень высокие. Фармацевты очень приветливые и грамотные. Есть широкий выбор недорогих эфирных масел, одно можно за 50 рублей купить. Правда лекарств очень маленький выбор. А стараюсь выбирать аптеки подешевле и с более разнообразным выбором лекарств.
То, что цены в этой аптеке, можно сказать, "покусываются" знают все! Но тем не менее качеством всех своих покупок в этой аптеке я всегда довольна! Хорошие фармацевты, часто советуют мне что можно купить от кашля, а что от простуды, у меня часто бывает аллергия, так они мне и тут посоветовали средство, которое мне очень помогло! Обслуживание на высшем уровне! А высокие цены объясняются качеством товара, прекрасным обслуживанием и ШИРОКИМ ассортиментом!
36,6 на карте