36.6 на улице Добровольского

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Добровольского, д 1/2

Про «36.6 на улице Добровольского»

Аптека 36.6 на улице Добровольского (рейтинг на нашем сайте — 1) помогает людям в приобретении медицинских препаратов. В случае, если вас "подкосил" грипп, если хронические заболевания дали о себе знать или "проснулась" аллергия — здесь существует возможность приобрести препараты, которые назначил доктор. Помимо этого, здесь продается фармацевтическая продукция для осуществления профилактических мероприятий в сезон вирусных заболеваний (к примеру, витамины или сиропы) или же средства гигиены. О наличии тонометров, инфракрасных облучателей, глюкометров и т. п. спрашивайте у консультантов.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Добровольского, д 1/2.

Отзывы про 36.6 на улице Добровольского (1)

1.0
Захожу в эту аптеку крааайне редко, только если рядом нет других, а так, обхожу ее стороной. Почему?? Да потому что цены у них космические! Завышаны на 30%. Пенсионерам там точно делать нечего, доже с соц.картой 5% ни о чем скидка! Я хочу отметить,что в сети сфера обслуживания просто ужасная,постоянно навязывают какой-то товар,задают много лишних вопросов. Я так этого не люблю...
36.6 на улице Добровольского на карте