8 (863) 222-15-748 (863) 222-15... — показать

61 регион на улице Зорге

8 (863) 222-15-748 (863) 222-15... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 4А

Про «61 регион на улице Зорге»

Сегодня автошкола «61 регион» состоит из двадцати (20!) филиалов в разных городах: в Ростове-на-Дону, Новочеркасске, Шахтах, Таганроге, Волгодонске, Новошахтинске, Красном Сулине и Зверево. В каждом городе действует даже не один, а несколько офисов автошколы «61 регион», среди которых каждый будущий водитель сможет выбрать подходящий. Например, тот, который ближе всего находится к дому. Каждый филиал имеет специальный документ – государственную лицензию, которую очень сложно получить, но учить будущих водителей без нее по закону нельзя.

Отзывы про 61 регион на улице Зорге (17)

Хочу выразить огромную благодарность автошколе 61 регион!!! Приятная,дружественная атмосфера которая позволяет полностью погрузится в изучение теории и прохождение практики.) Менеджер Екатерина очень приятная и отзывчивая девушка,которая всегда готова проконсультировать по любым вопросам ) Курс теории достаточно объемный,зато на экзамене было не сложно и сдала все с первого раза! Преподаватель по вождению Алексей очень терпеливый и настоящий профессионал своего дела,спасибо вам! Даже первый раз за рулем было не страшно ехать))) Если хотите уверенно чувствовать себя на дорогах, то не раздумывая идите именно в эту автошколу!)
Закончила школу в феврале 2017. Получила права. Школой довольна, инструктором тоже. Рекомендую 61 Регион
Инструктора и преподаватели Автошколы "61 регион" - большие профессионалы, любящие свою работу и своих учеников. Они ненавязчиво и спокойно, в процессе обучения давали очень полезные советы и раскрывали разные профессиональные хитрости. Хочу поблагодарить менеджера Алину за её работу, и пожелать всей автошколе хороших учеников и учениц, и конечно же, обязательно, буду рекомендовать моим знакомым и друзьям!
Приветствую читателей данного отзыва! Вчера около пяти часов вечера в моих руках оказался долгожданный документ! В связи с этим знаменательным событием мне хотелось бы черкнуть пару строк про автошколу. А именно про подразделение автошколы на ул. Королева. Так вот, пройти обучение настолько легко и безболезненно я даже не надеялся, у меня работа, которая не позволяла мне уделять время на посещение занятий, поэтому, дистанционный способ пришелся очень кстати! Хотя мне довелось поприсутствовать на одном из занятий, и, скажу я вам, преподается материал действительно хорошо, все что нужно разжевывается до мелочей, в общем, те, кому надо, во всем разберутся и запомнят! Особенно хочется выделить специалиста по работе с персоналом Оксану, очень приятная и милая девушка, которая ответственно подходит к своей работе. Все что мне было нужно по документам, оплате пошлин и проведению экзаменов, она объясняла максимально доходчиво и оставляла приятное впечатление, как специалист. Так же огромная благодарность моему инструктору Амиру, очень адекватный инструктор,терпеливо все рассказал, показал, научил и закрепил. Все спокойно, без нервов и очень доходчиво, профессионально. В итоге, права у меня, а автошколе огромное спасибо!)
Я учусь в автошколе " 61 регион " г .Ростова на Дону на ул Таганрогская 114Е , хочу выразить огромную благодарность менеджеру Елене , она с пониманием подходит к каждому ученику , ответит на все ваши вопросы , а так же нашему преподавателю Александру Александровичу , который очень грамотно объясняет нам все темы и билеты , рассказывает нам как поступить в той или иной ситуации на дороге , он никого не оставит без внимания и ответит на любой наш вопрос !!! Конечно еще хочу поблагодарить своего инструктора Амира , он очень спокойный , уравновешенный и объясняет все очень понятно !!! Отличная автошкола , замечательные преподаватели , спасибо вам огромное !!!!
Спасибо за прекрасный отзыв! Надеемся, что Вы и дальше будете делиться с нами своим опытом, и желаем вам удачи на дорогах!

Частые вопросы про 61 регион на улице Зорге

61 регион на улице Зорге находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 4А.

61 регион на улице Зорге на карте