8 (929) 816-92-008 (929) 816-92... — показать

8 (929) 816-92-008 (929) 816-92... — показать
+7 929 816-...+7 929 816-92-00 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 109

Про «Автошкола Лидер-Авто»

Проводим профессиональную подготовку водителей на категорию "В"

- Занятия по теории в вечернее время с 19-00 до 20-30 (в будни) или группа выходного дня

-Занятия по вождению в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ( 56 часов )

-ОНЛАЙН обучение.

-Оплата в рассрочку.

-Опытные инструктора.

-Обучение на МКПП.

-ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ НА ОБУЧЕНИЕ.

-Конкурсы, акции и скидки

Автошкола 1
Категория Прав 1
Марка авто 1

Отзывы про Автошкола Лидер-Авто (22)

4.8
Самый лучший препадователь Сергей Валерьевичь, самый классный инструктор Роман. Занятия были доступные,с юмором. Спасибо оромное обучение было в радость.🤗🤗🤗🤗
Автошкола Лидер-Авто
Спасибо за отзыв,удачи на дорогах!
Когда передо мной стал вопрос с выбором автошколы, я решила полистать интернет и нашла Лидер-Авто. В процессе обучения я поняла, что выбор сделала верный!! Это школа в которой действительно учат!!!! Говорю СПАСИБО всему преподавательскому составу, кто с нами занимался. Школе желаю дальнейшего развития и процветания!!! Если кто-то тоже стоит перед выбором, в какую школу пойти учиться, смело записывайтесь в Лидер-Авто!
Занятия с инструкторами автошколы оставили приятные впечатления, хочу поблагодарить преподавателей за внимательное отношение в течение подготовки. Не жалею о выборе автошколы, особенно удобно то, что она расположена рядом с домом. Оставляю положительный отзыв, спасибо Лидер-Авто.
Отличная автошкола! Очень долго искал что-то рядом с домом, в итоге выбрал филиал на Ленина 109. Преподаватель по теории - Максим отличный человек, объясняет все доходчиво, на веселых примерах и на жизненном опыте. Инструктор по вождению - Сергей Валерьевич, всё покажет и расскажет на дороге, всегда можно поговорить с ним, если создается сложная ситуация, то покажет как всё выполнить. В общем плюсы не только в расположении школы, но и в самом обучении, я доволен, всем рекомендую!
Обучалась в автошколе "ЛИДЕР-АВТО", благодаря собственному упорству и помощи потрясающего инструктора - получила долгожданное водительское удостоверение. Во время учебы было, конечно, трудно, но и весело. Спасибо большое этой замечательной автошколе и чудесному инструктору, с которым невозможно заскучать!) Всем советую обучаться тут)
Автошкола Лидер-Авто на карте
Автомобильный тюнинг: запрещенные и разрешенные модификации автомобилей в 2021 году

Хотите придать автомобилю индивидуальности? А вы уверены, что это законно?