8 (800) 234-14-218 (800) 234-14... — показать

8 (800) 234-14-218 (800) 234-14... — показать
г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 123/1
оф.31

Про «Актив-Мет»

ООО Актив-Мет стабильная и быстроразвивающаяся компания. Основным видом деятельности нашей компании является оптово-розничные поставки металлопроката во все регионы России. Реализуем следующие виды металлопроката: листовой; фасонный; арматурный; сортовой; трубы; метизы. Кроме того, мы оказываем услуги по доставке товара собственным автотранспортом в любую точку и в удобное для Вас время.

Доставка 1
Доставка
Строительные товары 2
Металлоконструкции
Металлопрокат

Отзывы про Актив-Мет (9)

Затеяли с мужем делать дома ремонт в гостиной. По его совету покупали все необходимые строительные материалы как раз вот в магазине АктивМет. Здесь и правда было все, что нам необходимо, скупились всем в одном месте. По цене все приемлемо, доставка тоже не подвела
В Актив-Мет закупался всеми необходимыми материалами, когда делал ремонт у себя в квартире. Понравилось, что тут было буквально все, что мне нужно было. Покупать в одном месте удобно на самом деле. Цены тут приемлемые, идеально вписался в мой бюджет. Привозили все вовремя, учитывали мои пожелания по поводу времени доставки. Рад был с Вами сотрудничать!
С Актив-Мет очень приятно работать! По долгу службы я ищу лучших поставщиков и вот с металлом как-то всегда загвоздки были....ДО момента как начали сотрудничать с этой организацией. Все сертификаты белые и товар ГОСТовский, у ребят свой склад куда всегда можно приехать. Работать с вами одно удовольствие! Спасибо!)
Давно работаю с этой компанией. Не разделяю мнения что цены самые низкие, можно и НИЖЕ найти, зато всегда в наличии буквальноВСЁ что мне требуется.В других компаниях в основном все под заказ и кормят завтраками со сроками. Для меня время и качество дороже денег!!!
Человеческое отношение, соблюдают длинные графики, цены неплохие, советуют в сложных случаях и выручают.