8 (863) 227-63-338 (863) 227-63... — показать

Аквитал

8 (863) 227-63-338 (863) 227-63... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Буйнакская, д 5

Про «Аквитал»

"Аквитал" - это современная, динамично развивающаяся компания, которая более 20 лет работает в области проектирования, изготовления и монтажа светопрозрачных конструкций из металлопластиковых и алюминиевых профильных систем.
Производство изделий ведется в собственном производственном комплексе общей площадью 6500 кв.м., которые оснастили современным оборудованием: WEGOMA, STB, ELUMATEC для производства собственных стеклопакетов, металлопластиковых и алюминиевых конструкций.
Компания "Аквитал" применяет в своей работе передовые технологии немецкой компании REHAU, бельгийской компании REYNAERS. В "Аквитал"своем производстве мы используем только качественную продукцию зарубежных и российских производителей, что позволяет нам изготавливать всевозможные ПВХ и алюминиевые конструкции различной сложности.
Высокая культура производства и профессионализм сотрудников обеспечивают долголетнюю надежную и безупречную репутацию компании, является залогом лидерства среди других предприятий подобного профиля и даёт высокую гарантию в деловых взаимоотношениях компании "Аквитал" со своими партнерами и клиентами.

Строительные товары 6

Отзывы про Аквитал (3)

1.0
Мы ждали новые окна в спальню больше месяца, и при этом нас постоянно кормили завтраками, мол, окна приехали, но у них машина обломалась, к нам не доехали, то у них кто-то на корону заболел, то еще что-то такое. А сразу обещали, что окна будут готовы в течении 10 дней. Так что не могу рекомендовать компанию, из-за них у нас сроки ремонта сдвинулись.
Хорошо, что только одно окно у них заказал. Осень наступила, холодок плюс ветер, задувает по откосам на стыках, видимо плохо запенили, а того хуже, что сэкономили. Пользуюсь вроде аккуратно, за 3 месяца ручка разболталась, створка миллиметра на 2-3 сместилась, плохой прижим. Созвонился, обещались приехать. Вот чтобы это переделать, опять бардак будет, да и времени много отнимает.
В эту фирму обратились по совету соседки, но ошиблись в выборе. Вместо трехслойного стеклопакета нам подсунули двухслойный, и без топового солнцеотражающего покрытия. Перепутали состав заказа при приеме заявки. Несерьезное отношение к работе, в общем. Хорошо еще, комната почти нежилая, на комфорте не сильно отразится.
Аквитал на карте
Секреты успешного ремонта