Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 109

Про «Аптека»

Важным этапом в попытках поправить здоровье, кроме консультаций доктора, является приобретение качественных лекарственных препаратов. В наше время в аптеках существует внушительное количество их форм выпуска: капсулы, брикеты, кремы, отвары и сиропы, капли и прочее. Аптека (оценка на портале Yell.ru — 4.5) является местом, в котором фармацевты смогут проконсультировать по ассортименту, а также сообщить о всевозможных аналогах необходимых вам средств. О наличии тонометров, глюкометров, кварцевых облучателей и т. п. можно уточнить у консультантов.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 109.

Отзывы про Аптека (2)

4.5
Хорошая аптека, находится не далеко от моего дома. Продавец - знающий, плохого не посоветует. Цены чуть дороже, чем в других аптеках. Недавно заходил, и попал на промоакцию – раздавали витаминки. Это очень эффективное привлечение клиентов. Тем более что витаминки были очень вкусные
Хорошая аптека. Лекарства всегда в ассортименте.Цены, такие же как и в других аптеках. Нравится, что кроме продавца, в аптеке всегда присутствует консультант, можете задать любой вопрос и я думаю вам всегда смогут помочь. Были случаи, когда и мне здесь давали советы о преимуществах определенных лекарств.
Аптека на карте