8 (863) 245-31-268 (863) 245-31... — показать

Про «Юг-Фарма»

Государственная
Муниципальная

Отзывы про Юг-Фарма (11)

Обращались с аптеку на Нагибина 35 , продавец , иначе даже не назвать , Римма Александровна очень груба с людьми , в телефонном разговоре с моим лечащим врачем вела себя по хамски . Я и мой врач в шоке от такого не профессионализма!!! Уважаемый владелец сети аптек "Юг-Фарма" пожалуйста , будте бдительны к своим сотрудникам , их профессионализм оставляет желать лучшего! Вы теряете клиентов !!!
Столкнулся с хамством продавщиц 11.03.2017,по адресу Нагибина 35,нарушали законы конституции РФ 29 пункт 4 и озарите прав потребителей 8 пункт 1 ,думаю писать заявление на сотрудниц,так как с их стороны была вызвана охрана и не выпускали меня до приезда полиции без оснований!!!
Аптека с нормальными ценами и ассортиментом. Обычно сюда сначала иду, если что-то надо, потом в другие аптеки. не один раз фармацевты помогали подобрать препараты. Экономия где 20-15 рублей, где 50-60, в зависимости от лекарства.
Кто-то пишет про очереди...спрос большой! Почему? Потому что самая недорогая и качественная аптека! Выбор большой и никаких минусов не вижу. Всем рекомендую!
Не плохая аптека, маленькая, компактная! Цены обычные, на некоторые товары даже немного выше чем в других. Не нравится то, что здесь всего 2 кассы и всегда огромные очереди, а обслуживание не очень быстрое, обычное,напрягает только то, что продавцы немного грубоваты, лично мне не грубили, но я наблюдала это со стороны.
Низкие цены, большой выбор препаратов, быстрое обслуживание. Здесь можно приобрести не только лекарства, но и товары для деток.
Довольно не плохая аптека! Всегда захожу туда за гелем для умывания потому, что знаю он всегда там есть, очереди почти не бывает, а если и бывает, то очень маленькая. продавцы там всегда приятные и вежливые! Цены достаточно ниже чем в других аптеках, нравится еще то, что работает несколько касс одновременно!Я очень довольна!
Хорошая аптека,там всегда всё есть! Я тут обычно каждую неделю закупаю себе мюсли- батончики.Может заменить один приём пищи. Очень вкусно ,а главное полезно для здоровья. Стоят всего 12 руб. Я сразу закупаю штук 10 , на неделю.Обслуживают отлично,продавцы всегда вежливы и доброжелательны. Подробно расскажут о любом препарате.А главное, удобно расположено, не далеко от института,в котором я учусь!))
Хорошая аптека, но не все товары есть. У меня проблема с пальцами так, вот там постоянно нет мозольных пластырей. А и цены не всегда выгодные, понимаю конечно, что на здоровье не экономят, но когда лекарство стоит 1500 - 2000, то хочется хотя бы 100 р с экономить))) Фармацевты довольно приветливые, всегда подскажут если что не знаешь. Хорошая аптека))
Недавно в институте разболелась голова, и, как на зло, ни у кого не было таблетки! Шла на остановку и увидела аптеку, ну и решила зайти за лекарством. Мне понравилось, что там не было очереди, сразу подошла к кассе и взяла темпалгин, цены здесь ничем не отличаются от цен "Дешевых аптек", может только на пару рублей дороже. Аптека небольшая, но ассортимент хороший, обязательно зайду еще)
Удобно месторасположение аптеки! Грамотные фармацевты, девушка действительно посоветовала хороший препарат, при этом интересовалась моими финансовыми запросами и симптомами болезни. Радуют цены, к тому же, они даже ниже!, чем в аптеке с говорящих названием "дешевая", так что оценка положительная, а здоровье-крепкое!