8 (863) 270-78-688 (863) 270-78... — показать

1 уровень
Бизнес центр: РИО
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Ассорти на проспекте Михаила Нагибина»

Ресторан Ассорти располагается на пересечении улицы Омской и улицы Михаила Нагибина в Ворошиловском районе в ТРЦ Горизонт. Перед зданием ТРЦ Горизонт имеется большая бесплатная парковка. В меню ресторана Ассорти можно увидеть различные блюда итальянской ,японской, европейской кухонь. Так же для любителей кальяна представлен Кальян-бар.Режим работы этого ресторана Ассорти круглосуточный.
Так же по телефону 270 78 68 есть возможность заранее забронировать столик. Так же имеется функция блюда с собой. Для посетителей предоставлен бесплатный выход в интернет с помощью функции WiFi.

Кухня 3
Европейская
Итальянская
Японская
Для деловой встречи
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Ассорти на проспекте Михаила Нагибина (25)

3.6
Отличное заведение для дружеского отдыха или рабочего обеда. Вкусная кухня. Приятное обслуживание.
Был 23.05.15, заказали 2 пива "ассорти фирменное" (цена в меню 150 р. За бокал) и 2 стакана безалкогольного махито. В итоге, когда попросили посчитать, официант с 1000 р. принес сдачу 150 р. Спорить из-за такой суммы не стал, но выводы сделаны и больше сюда не приду и другим не советую. В последнее время сеть Ассорти сильно испортилась. Официанты приносят обрывки меню, значительно завышают сумму при расчете, просят карту скидок, а в итоге приносят чек без скидки и т.д. Не думаю, что с таким отношением к клиентам, эта сеть долго просуществует
Заведение не из моих любимых. Но очень нравится, что здесь и Японская и Европейская кухня. И кухня здесь действительно вкусная и разнообразная! Интерьер тоже хороший, все в белых тонах, как говорится дорого, богато! Но что мне здесб не нравится, так это персонал, всё долго и невежливое обращение!
В «Ассорти» раньше был не большой выбор блюд, теперь же наоборот слишком перегруженное меню, в котором черт ногу сломит. Оно глянцевое красивое, но в нем слишком много всего. Я не часто тут бываю, потому мне приходится перелистывать все предложения по нескольку раз, пока финансовые возможности с гастрономическими желаниями совпадут. Не смотря на презентабельность заведения мне тут не нравится.
Хороший, милый и уютный ресторанчик! Здесь можно просто пообедать, а можно отметить день рождения или провести какое-то мероприятие! Цены, конечно, высокие, по сравнению с остальными ресторанами японской кухни. Роллы вкусные, свежие, правда маленькие. Супы здесь очень нравятся, рекомендую. Обслуживание не особо оперативное, заказ долго придется ждать. Пообедать можно на 700 - 800 рублей.
Ассорти на проспекте Михаила Нагибина на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел