8 (918) 565-63-228 (918) 565-63... — показать

8 (918) 565-63-228 (918) 565-63... — показать
+7 918 565-...+7 918 565-63-22 ещё
5.0 1 отзыв
г Ростов-на-Дону, ул Филимоновская, д 251

Про «Частный детский сад Веселые ребята»

Детский сад "Веселые ребята" — это уникальное учреждение в Ростове-на-Дону, которое сочетает внутри себя наилучшие методики дошкольного образования. Детский сад для детей возраста от 2 до 7 лет. Наша цель – это полное гармоничное развитие личности, повышение интеллектуальных качеств и способностей детей.

Нам важно, чтобы детям было интересно, поэтому каждый учащийся эмоционально включен в деятельность: память, внимание и мышление работают на максимуме. У нас сильна не только интеллектуальная образовательная программа, но и творческая.

Все программы, предлагаемые в детском саду направлены на получение жизненных навыков, необходимых в динамичном современном мире.

Детский сад 1
Логопед
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей

Отзывы про Частный детский сад Веселые ребята (1)

Долго выбирали с мужем детский садик, потому как обстановка с ними мягко-говоря не самая хорошая. Обошли все садики в округе. Нашли садик Веселые ребята, отдельное спасибо за день открытых дверей! Рады что наконец то нашли хороший детский сад для Маши.

Как узнать график работы Частный детский сад Веселые ребята ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 565-63-22

Частный детский сад Веселые ребята находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Филимоновская, д 251.

Частный детский сад Веселые ребята на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.