8 (863) 200-86-678 (863) 200-86... — показать

Дело техники

8 (863) 200-86-678 (863) 200-86... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 59/1

Про «Дело техники»

НЕСКОЛЬКО ФАКТОВ О КОМПАНИИСтроительная компания Дело Техники была основана в 2003 году.Основное направление деятельности - кирпичное строительство.В штате компании работают специалисты имеющие профильное высшее образование.Мы работаем с качественными материалами и сотрудничаем только с надежными поставщиками. При постройке дома мы используем керамический или клинкерный кирпич, что делает его проч- ным, надежным, экологичным и привлекательным внешне.Мы придерживаемся открытых отношений с заказчиком.Гарантируем заказчику высокое качество работы и надежность постройки, в отличии от крупных строительных компаний (застройщиков), которые теряют качество при больших объемах.Компания имеет все необходимые документы.
Строительные товары 3
Сварочное оборудование
Сварочные материалы
Слесарно-монтажный инструмент

Отзывы про Дело техники (28)

обманут и не спросят как звали. понаписали тут свои покупные отзывы и радуются уроды
В «Дело Техники» обратились по рекомендации родителей мужа, которым они делали перепланировку. Нам требовалось обустроить новый дом, и сделать это в четкие сроки, потому что мы с мужем ждали ребенка. При первом же посещении офиса я сразу перечислила свои требования, чтобы все в доме было удобным для меня и безопасным для ребеночка. С дизайн-проектом, кстати, определились достаточно быстро. Работали в очень плотном графике, но зато меньше чем за 8 месяцев удалось сделать почти все! И мы сразу после роддома стали счастливыми и довольными новоселами, все трое!
В нашей семье трое взрослых и двое детей, с нами живет теща. В конце концов, продали квартиру и затеяли строительство в поселке Крым по проекту Амели на 160 квадратов, с небольшими поправками по планировке, которые согласовывали с архитекторами компании. За исключением рабочих моментов нареканий не было за все время работы, архитекторы безусловно – профессионалы, и это сразу видно. Сейчас стройка в стадии выдержки фундамента, скоро начнем поднимать стены.
По рекомендации знакомых мужа выбирали проект в каталоге этой компании. После первого знакомства съездили в офис, уже предметно высказали пожелания, по которым нам выдали предложения. Очень понравился коттедж Эйвинд, на коробке решили не экономить и выбрали керамоблоки. Первичная проценка получилась приемлемая, согласовали материалы теплоизоляции и подписали договор. Бригада прибыла буквально в конце недели, у нас участок уже сразу был готов к работам. На текущий момент дом в стадии отделки, уже готовимся въезжать. Постройка выглядит очень надежной, но выводы можно будет делать после первой зимы.
Здравствуйте! Мы проживаем в области, практически за Кулешовкой. Была проблема найти компанию, которая в принципе согласится так далеко гонять технику и рабочих. А здесь со мной просто сразу начали обсуждать подробности проекта (говорю о батайском офисе). Очень понравилось внимание к деталям, строились из кирпича по готовому проекту дома типа Марс. Приятно, что дали возможность сэкономить – потолки и электрику я делал самостоятельно.
репутация хорошая на слуху, много кто строился через них. и сегодня мы были на встрече. ничего так, по примерным расценкам, можно за пару миллионов построить хороший дом
Одна из лучших строительных организаций! Очень достойный подход к клиенту!
Закончен дом из газоблока, остались довольны результатом, соотношение цена-качество вполне себя оправдывает. Набрали дополнительных опций, что вызвало удорожание проекта. Компания дала скижку 2% по акции молодая семья. Строители работали в оговоренные часы, все возникающие вопросы решались звонком менеджеру или бригадиру. Большое спасибо за работу.
По поводу сметных просчетов и цен хочется вставить пару копеек. Наши опасения на момент обращения заключались в том, что цены на сайте это лишь способ заманить к себе, что такие конкурентные условия вообще не соответствуют действительности, но обошлось и без 1% скрытых платежей, даже на копейку окончательная сумма по договору не поднялась. Могу со всей уверенностью заверить об актуальности цен на сайте. Рекомендую!
компания которой можно доверить строительство дома, я доверился и ни разу не пожалел - мой новый дом полностью отвечает моим требованиям

Дело техники находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 59/1

Дело техники на карте