8 (918) 554-84-668 (918) 554-84... — показать

Строительная компания Южный Дом в Ростове-на-Дону

8 (918) 554-84-668 (918) 554-84... — показать
+7 918 554-...+7 918 554-84-66 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Ленточная, д 7

Про «Строительная компания Южный Дом в Ростове-на-Дону»

Строительная компания Южный Дом в Ростове-на-Дону может представлять интерес для тех, кто ищет подрядчиков на какой-то объект. Ее ведущая специализация - это быстровозводимые здания и сооружения, а также дачное строительство. Скорость возведения такого рода объектов намного больше, чем привычных сооружений из кирпича или бетонных блоков, а итоговая стоимость и количество трудозатрат, как правило, существенно меньше. Здешние специалисты учитывают, что для подобных строений действуют те же требования (ПУЭ, ГОСТы и проч.), и потому считают, что при соблюдении всех нормативов, возможно получить объект, который будет функционировать даже сверх расчетного срока эксплуатации.

Компания расположена по адресу г Ростов-на-Дону, ул Ленточная, д 7 и работает Пн-Сб: 09:00-17:00. Основной телефонный номер - +7 918 554-84-66. Подробная информация представлена на сайте rostdomik.ru.

Строительство 4
Дачное строительство
Коттеджи
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Строительная компания Южный Дом в Ростове-на-Дону (58)

4.3
За неделю был возведен прочный дом, что приятно удивило. Особенно порадовало, что весь процесс строительства был виден своими глазами. Рабочая бригада вела себя культурно и убрала за собой весь строительный мусор. В целом претензий не имею, компания Южный Дом оправдала мои ожидания👍
Ни капли ни жалеем, что выбрали строительство дома в данной компании. Выбрали проект, и строительство пошло полным ходом. По окончанию сроков дом стоял готовым. Ни единой претензии не имеем к Южному дому, касаемые качества дома.
Компания Южный Дом очень ответственно отнеслась к постройке нашего дома, чему мы несомненно рады. Дом строился строго по графику, поэтому его построили четко в срок👍Строители выкладывались на все 100 процентов, передайте им отдельная спасибо)
Крайне счастливы, что выбрали компанию Южный дом! Они построили дом наивысшим образом!👍 Классно, что весь процесс стройки происходил не в тайне от нас. По итогу живем в уютном доме)
Очень понравилась бригада Владимира, сделали качественно и быстро. Хотелось поблагодарить данную компанию за трудный и объёмный период работы!
Строительная компания Южный Дом в Ростове-на-Дону на карте
Секреты успешного ремонта