8 (928) 611-94-118 (928) 611-94... — показать

8 (928) 611-94-118 (928) 611-94... — показать
+7 928 611-...+7 928 611-94-11 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 59

Про «Домиан на Будённовском проспекте»

«DОМИАН» - сеть агентств недвижимости НОВОГО ФОРМАТА - СООБЩЕСТВО УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ! На рынке недвижимости с 2009 года. На начало 2021 года в составе сети агентств недвижимости «DОМИАН» – 52 офиса (Ростов-на-Дону, Аксай, Батайск, Новочеркасск, Краснодар и Сочи) и более 600 работающих Агентов. Наши преимущества: - До 80% комиссии; - Доход от приведённых Агентов; - Возможность стать собственником бизнеса; - «Вечера Карьеры» помогают обмениваться опытом с успешными Агентами и собирать команду; - Обучение и мастер-классы от признанных метров мира недвижимости; - Акции мотивируют расти и достигать нового уровня благосостояния; - Поездки по стране и корпоративы сближают, заряжают энергией; - Наши путешествия в дальние страны расширяют кругозор и дарят чувство гордости; Для комфортной работы Агента и удобства Клиентов мы ввели ряд сервисов: - Новостройки на IT платформе помогают в 2 клика подобрать объект и связаться с застройщиком; - Ипотечный брокер подберет банк с оптимальными условиями под конкретного Клиента; - Собственная CRM Dомианикс II, объединяющая в одну систему все базы собственников; - Юридический отдел помогает не думать вам о процессе сделок от задатка до получения денег; У нас нет пределов развития! Мы единственная компания, в которой Агент не сотрудник, а Партнёр! Быть частью команды «DОМИАН» – это каждый день, в любой реальности нового времени, жить красиво и ярко, приближаясь к Успеху!

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Домиан на Будённовском проспекте (4)

Что точно могу сказать — не мошенники. Комиссия не самая дешевая по городу, но работу свою делают не на отвали и документация чистая. Все выписки предоставляют, не скрывают историю квартир и проблемы с коммуникациями. Да-да, нет-нет, никто мозги не делает и насильно не втюхивает.
Добрый день, Мария
Благодарим за обратную связь. Рады узнать, что наша компания смогла оправдать Ваше доверие.
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Предложили мне множество вариантов, каждая квартира выглядела так же как на фото, каждая соответствовала моим ожиданиям. После того как определился с выбором продажа состоялась достаточно быстро. Квартира уютная, чистая, живу уже больше месяца, соседи тихие, красота! Спасибо сотрудникам за эту квартиру)
Домиан на Будённовском проспекте
Добрый вечер! Радостно, что в нашем агентстве Вы смогли подобрать желаемое жилье и остались довольны качеством услуг. Спасибо за оказанное доверие, будем и дальше стараться оправдывать Ваши ожидания!
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Оперативность везде! Быстро нашли много вариантов, быстро показали, договорились о сделке. Никаких проволочек и скрытых камней. Все быстро, красиво и аккуратно. Cпасибо!
Добрый день, Кристина!
Благодарим за обратную связь. Рады узнать, что наша компания смогла оставить у Вас столь положительное впечатление.
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Понравился юрист Гена, был рядом на протяжении всей сделки. Собирал документы без напоминаний и разрулил конфликт с собствеником, который хотел поднять цену в последний момент. Приятно, когда людям не плевать на клиентов.
Здравствуйте, Ольга!
Благодарим Вас за оказанное доверие. Приятно узнать, что наши сотрудники учли потребности клиента и качественно выполнили свою работу. Будем рады видеть Вас снова в наших офисах :)
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Домиан на Будённовском проспекте на карте