8 (800) 350-11-058 (800) 350-11... — показать

Интернет-магазин DreamCar Technology на улице Добролюбова

8 (800) 350-11-058 (800) 350-11... — показать
+7 800 350-...+7 800 350-11-05 ещё
Ростовская обл, г Новочеркасск, ул Добролюбова, д 194Б

Про «Интернет-магазин DreamCar Technology на улице Добролюбова»

DreamСar Technology - зарегистрированная торговая марка
Производственная компания. Основными направлениями являются:
-изготовление всех видов изоляционных материалов для автомобиля
-изготовление аккустических материалов для автомобиля
-изготовление ковриков EVA
Также кампания специализируется на продаже автотоваров:
-автомобильный инструмент
-внутренняя обшивка салона авто
-напольные покрытия
-самоклеящиеся пленки
-автохимия
Кампания на рынке более 20 лет. Имеет собственный автопарк для осуществления доставок в регионы России

Класс 1
Интернет магазин
Магазин 1
Магазины для животных
Строительные товары 2
Бензоинструмент
Тонировочные и защитные пленки для стекол зданий, конструкций
Тип мастерской 1
Автоаксессуары
Аксессуары к мобильным телефонам
Акустические системы
Велосипеды
Запчасти и аксессуары для бытовой техники

Отзывы про Интернет-магазин DreamCar Technology на улице Добролюбова (5)

Недавно в заказывал здесь набор автомобильного инструмента DreamCar. Лично мне понравилось, что здесь мне предоставили хорошую скидку на набор. Также ещё огромный плюс состоит и в том, что доставка была сделана бесплатно. По поводу набора у меня замечаний нет. Буду заказывать здесь и в дальнейшем будущем.
В этом магазине я заказал шумоизоляционные материалы для своей машины. Лично мне понравилось то, что в данном магазине все прекрасно в плане выбора. Также мне ещё понравилось и то, что в данном магазине работает такой грамотный и доброжелательный персонал. Буду заказывать здесь и в дальнейшем будущем. Спасибо.
Купил тут набор инструментов из 150 шт. недавно. Доволен, сервис в магазине нормальный, цены тоже адекватные. Трудно было вначале дозвониться, но радует бесплатная доставка. Набор отличный, хороший кейс. Все инструменты качественные, надежно крепятся, и мне нравится таким инструментом работать. В целом магазин мне понравился.
Мне магазин понравился, смогла найти здесь именно то, что искала, а искала на подарок мужу набор инструментов для автомобиля. Спасибо большое менеджеру за помощь в выборе, так как сама не очень разбираюсь в этом вопросе. Купила набор из 218 штук по отличной стоимости, так как здесь самые низкие цены. Правда, здесь оказалась длительная бесплатная доставка, но впечатления от покупки это не испортило.
Я приобрел комплект ковров eva drive год назад, для автомобиля Chevrolet captiva. Нашел их в интернете случайно. Искал оригинальные, так как покупать в салоне дилера оказалось очень дорого. И вот наткнулся на ковры Eva drive. В первую очередь привлек их внешний вид. Действительно делает салон интереснее. Возможно заказать ковры разных цветов. Я выбрал серые, со светлой окантовкой. В машине выглядят отлично. Заказ мой выполнили довольно быстро, даже быстрее, чем было обещано
Интернет-магазин DreamCar Technology на улице Добролюбова на карте
Восстановление автомобиля после ДТП