8 (863) 311-13-428 (863) 311-13... — показать

8 (863) 311-13-428 (863) 311-13... — показать
+7 863 311-...+7 863 311-13-42 ещё
г Ростов-на-Дону, пер Беломорский, д 20
Круглосуточно

Про «Интернет-магазин Двери ЮГ»

ДвериЮг - не имеющий аналогов ресурс в Ростове-на-Дону.
У Вас есть прекрасная возможность не выходя из дома, не стоя в пробках, не прилагая практически никаких усилии и без лишних затрат стать счастливым обладателем настоящих стальных и межкомнатных дверей, наслаждаясь уединением и тишиной родного дома.

Двери 1
Межкомнатные двери
Строительные товары 3
Входные двери
Двери
Межкомнатные двери

Отзывы про Интернет-магазин Двери ЮГ (8)

2.0
Не советую компанию ДвериЮг, если Вам дорого свое время. Обратился для установки межкомнатной двери для ванной комнаты, замерщик не пришёл в назначенное время. Без элементарных извинений вел себя некомпетентно. Установка так же прошла не в срок, заранее не предупредив,что в данный день монтажников не будет. Более с компанией дел иметь не стану!
Категорически не рекомендую связываться с этой фирмой. Во-первых, у них проблемы с обратной связью. Мое сообщение с вопросом на сайте было проигнорировано. Во-вторых, вызванный замерщик очень сильно опоздал. В-третьих, я устала ждать дверь. Мне обещали, что всё будет доставлено в течение двух недель, а ждала больше месяца. В итоге общаться с представителями фирмы пришлось чуть-ли не матом.
Никому не советую повторить мою ошибку, довелось заказать в этой фирме межкомнатную дверь,. Во-первых, сотрудники компании пообещали доставить заказ в короткие сроки, но вынудили ждать целый месяц. Названивал им почти каждый день, но трубку никто не брал. Когда дверь наконец привезли, оказалось, что перепутали заказ и привезли совсем другую модель.
Пропало желание покупать двери у этого нечестного продавца, после того как выяснилось что информация заявленная на сайте не соответствует действительности. На сайте в характеристиках товара было указано: Коробка есть, Стекло есть, Наличники есть, Фурнитура есть, Стеклянная вставка есть. Но как выяснилось уже по приезду в магазин, оказывается это не характеристики комплектации товара, а характеристики ассортимента сопутствующих товаров, приобретаемых за отдельную плату, а вот наличие Стекла это видимо характеристика комплектации товара, так как образец двери в магазине был со стеклом. Хотя про стекло мы уже не стали уточнять, возможно что и оно относится к характеристикам ассортимента магазина, а не к характеристикам комплектации товара, так как оно было в том же списке характеристик. Да, действительно удаляют невыгодные им отзывы со своего сайта, причём очень быстро. Мой отзыв был удалён в течении нескольких минут после публикации. Это ещё дополнительно подтверждает, что это не ошибочные и не некорректные сведения о товаре на их сайте, а сознательный обман покупателя.
Просмотрели сайт,и решили позвонить заказать замерщика. Замерщик приехал на следующий день,все замерил и объяснил как все будет устанавливаться. Приехали в магазин и нам все рассказали и показали (выбрали входную дверь Спарта-Белуга и межкомнатные Меззо Порте). Все установили качественно . Остались очень довольны. Спасибо большое магазину за хорошую работу.. Рекомендую этот магазин!!
Интернет-магазин Двери ЮГ на карте