8 (863) 207-94-938 (863) 207-94... — показать

Дверник на проспекте Ленина

8 (863) 207-94-938 (863) 207-94... — показать
+7 863 207-...+7 863 207-94-93 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 68

Про «Дверник на проспекте Ленина»

Если вы являетесь предпринимателем, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы просто работаете в фирме подобной направленности, то вам, вероятно, известно, что заказывать материалы и комплектующие лучше напрямую у их изготовителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Что бы вы ни покупали, от краски до арматуры - цены в таком случае будут приятнее, а логистические решения - проще. Фирма Дверник на проспекте Ленина может заинтересовать вас как потенциальный поставщик. Основная группа товаров компании - это входные и межкомнатные двери. Узкая направленность деятельности позволяет специалистам фирмы лучше знать ассортимент и характеристики продукции, и это обычно позитивно сказывается на удобстве клиентов. Фирма находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 68. Телефон для связи: +7 863 207-94-93.
Строительные товары 3
Входные двери
Межкомнатные двери

Отзывы про Дверник на проспекте Ленина (6)

1.2
Ростов на Дону. Цвет двери выбирала по бумажке, что конечно не соответствует действительности. В офисе такой двери не оказалось. Цвет естественно не совпал, да и стекла не матовые, в полуматовые. Но главное пришел работник устанвливать 2 двери и до 18-30 не уложился бедненькиий, устал. Это было в четверг, и только на следующей неделе во вторник, другая бригада доделала. Извинений так и не услышала. Полный бардак.
Отвратительное обслуживание, продают бракованные двери за высокую цены и менять потом не хотят. Предлагают ехидно замену выполнить за свой счёт девочки из тех. отдела. На этом весь сервис их заканчивается. Женщина менеджер ничего не решает. Одним словом шараж- монтаж ( Ип)
Никому не посоветую обращаться в фирму "Дверник"!!!!
Прошёл месяц с момента заказа, никаких подвижек к исполнению заказа нет!
Оказывается двери изготавливают в Сызрани , Йошкароле, потом их доставка в Ростов, естественно, входит в стоимость заказа...Поэтому реклама фирмы о 50% скидках просто ловушка для лохов! Как показал мониторинг, в других фирмах, даже без скидок, двери обходятся значительно дешевле!
И расторгнуть с ними договор на данной стадии невозможно без больших потерь!
Вывод: 1. Жёстко контролировать замеры и монтаж работ в этой фирме.
2. Никогда впредь не иметь никаких дел фирмой "Дверник"
3. Прежде чем заключать договоры на производство работ ЛЮБОЙ фирмы, почитать отзывы и учесть чужой опыт.
Сегодня приехали монтажники фирмы «Дверник» и установили соседке металлическую дверь. Внешние петли двери соседки полностью блокирует мою дверь. Я уже не говорю о качестве работ, как выбиты углы и криво порезан металл, это уже не мое дело. Когда мы пришли домой вечером фирма уже не отвечала. Нашли телефон директора +79289645045 Алексей, но он сказал, что так не бывает. На все мои просьбы приехать и убедится лично или прислать монтажников для устранения проблемы, он ответил, что это наши проблемы и обращаться мы можем куда хотим. Алексей просто отключил телефон. На улице мороз и в квартиру можно попасть только выломав или нашу дверь или соседки. Соседка отказывается снимать дверь, она за нее заплатила 16 тысяч, а без ее согласия мы это сделать не можем, а она же в квартиру попадает легко. И совесть фирму «Дверник» не мучает. Вызвали участкового, ответ, что он ничего сделать не может. МЧС говорит, что если угрозы жизни нет, то они не могут помочь. Никому не пожелаю больше иметь дело сданной фирмой. Сидим и ждем утра, когда эта фирма официально откроется. Отличный субботний вечер.
Обман ! Цену не говорят даже по телефону на конкретно указанную модель, только необходимо приехать в магазин. Приехали !!!! Только зря потратили время, цены со скидкой 50% туфта - дороже на 3000-5000 руб. чем в других магазинах . НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ !!!
Дверник на проспекте Ленина на карте