8 (863) 231-55-038 (863) 231-55... — показать

8 (863) 231-55-038 (863) 231-55... — показать
+7 863 231-...+7 863 231-55-03 ещё
4.0
г Ростов-на-Дону, ул 339-й Стрелковой Дивизии, д 16
Остановочный комплекс "Областная Больница"
У Электронная сигарета Ростов-на-Дону Elesmoker.ru магазин на улице 339-й Стрелковой Дивизии пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Электронная сигарета Ростов-на-Дону Elesmoker.ru магазин на улице 339-й Стрелковой Дивизии»

Самый большой и профессиональный магазин электронных сигарет Ростова-на-Дону Elesmoker

► Мы предлагаем Вам самые лучшие, самые мощные, самые надежные на сегодняшний день электронныесигареты и вейпы по лучшим ценам, от лучших производителей, с которыми мы работаем без посредников.

► Каждый комплект вейпов и электронных сигарет, мы подбираем для Вас индивидуально, под Ваши задачии особенности, что существенно отличает наш магазин от остальных.

► Мы являемся производителями основ и жидкости для электронной сигареты.Для Вас мы используем самые лучшие ингредиенты на сегодняшний день.

► Наши готовые основы и жидкости для электронных сигарет прошли сертификацию исодержат в себе только самые необходимые и лучшие из существующих компонентов.

► Перед Вашей покупкой все устройства проходят обязательную предпродажную проверку.

► Наши магазины работают в только "белую" и платят все виды налогов.

► Мы предлагаем Вам бесплатную доставку по Ростову, Батайску, Аксаю при сумме заказа свыше 1500 руб.

► Мы работаем быстрее курьерских компаний!

Вы можете получить свой заказ через водителя автобуса уже в течении 1-2 суток по Ростовской, Воронежской областям, Краснодарскому,Ставропольскому краю, Адыгее, Республике Крым, в Саратове, Москве, Ереване, Тбилиси, Кишиневе, Одессе!Работает магазин "Западный №1" Областная больница остановочный комплексул. 339 - ой Стрелковой Дивизии 16

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Электронная сигарета Ростов-на-Дону Elesmoker.ru магазин на улице 339-й Стрелковой Дивизии на карте