8 (800) 700-00-098 (800) 700-00... — показать

Enter на Большой Садовой улице

8 (800) 700-00-098 (800) 700-00... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-00-09 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 61

Про «Enter на Большой Садовой улице»

Можете ли вы вообразить свой обычный день без участия техники, будь то кухонные электроприборы или смартфон? Инженерные и дизайнерские решения упрощают нашу жизнь, но в ходе эксплуатации любые устройства начинают во всех смыслах устаревать и приходится думать об их замене. Магазин Enter на Большой Садовой улице приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электроники и бытовой техники, а также соответствующих комплектующих. Продавцы-консультанты помогут выбрать вещь исходя как из функциональных предпочтений, так и внешнего вида, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Также здесь предлагают приобрести мебель. Вам хочется частично обновить пространство: поделить его на зоны и "поиграть" со светом, придав ему "ламповости" или, наоборот, большей чёткости линий? Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и красивой мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.3.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 800 700-00-09 или посетите сайт enter.ru. Компания Enter на Большой Садовой улице располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 61.

Отзывы про Enter на Большой Садовой улице (6)

4.3
Магазин в котором можно найти всё,что угодно. Здесь есть практически всё,кроме продуктов. Большой ассортимент, цены приемлемые. Несколько продавцов, которые всегда готовы подсказать,помочь. Мы с мамой как-то случайно сюда зашли.В итоге купили большой набор сковородок. Магазинчик классный, мне даже просто гулять по нему и рассматривать всё подряд ,очень понравилось .Ещё хорошо,что здесь можно попросить даже сертификат на продукцию и все нормально к этому отнесутся. В отличие от многих магазинов,где даже говорить об этом не хочется,потому что сразу видна неодыкватная реакция продавцов. Здесь же всё иначе, они и сами будут рады рассказать всё,что знают о продукции.
Весьма интересный интернет магазин под названием Enter Связной. Вы можете прийти и посмотреть те товары, которые есть в наличии, а так же можете воспользоваться кипером непосредственно для заказа с самого магазина!Это очень удобно. Беру там различные аксессуары для мобильного телефона и прочее/
Разнообразный по своему ассортименту магазин. Можно найти все от сувениров до бытовой техники. В магазине есть несколько экранов сенсорных, которые помогают посмотреть все товары в наличии и выбрать из них, что купить. Честно говоря, сувениры, например, елочное украшение стоило больше ста рублей, дороговато, можно найти и дешевле. Продавцы приветливые и общительные. Это порадовало.
Довольно интересный магазин. Я бы назвала его "мини-ашан". Тут есть все (разве что продуктов не заметила). Часть товаров представлена в зале (игрушки, ювелирные изделия, техника, товары для младенцев, для садоводов и прочее). Но при этом в зале стоит несколько терминалов, где можно найти необходимый товар, добавить его в корзину и купить. Магазин удобный в плане подарков (особенно, если вам надо закупиться подарками сразу для нескольких людей), но я бы не сказала, что в финансовом плане это будет выгодно. Цены завышены. Так, например, маленькие модельки машинок стоят около 100 рублей, в то время, как в других магазинах я видела их в два раза дешевле... Поэтому я тут почти ничего не покупаю, только если что-то оригинальное увижу.
Очень удобно. Выбор нужного товара осуществляется с помошью терминала, при необходимости можно воспользоваться помощью консультантов. Удобный фильтр товаров. Также можно расплачиваться с помощью "Спасибо" от Сбербанка.
Enter на Большой Садовой улице на карте