8 (863) 262-47-268 (863) 262-47... — показать

8 (863) 262-47-268 (863) 262-47... — показать
+7 863 262-...+7 863 262-47-26 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Серафимовича, д 79

Про «ООО Евролайф»

ООО Евролайф предлагает жителям Ростова-на-Дону помощь в организации отдыха. Здесь вы можете приобрести путевки различных ценовых категорий по маршруту, который покажется вам наиболее привлекательным. Что касается формата путешествия, то здесь есть несколько вариантов, к примеру туры выходного дня, оздоровительные, экскурсионные, автобусные туры, шоп-туры, круизы. А может быть, у вас есть ребенок, достаточно взрослый для того, чтобы отправиться в самостоятельную поездку? В такой ситуации сотрудники агентства предложат вам программы детских туров. В ходе путешествия дети смогут:

• развить свои таланты - творческие, спортивные или интеллектуальные, в зависимости от направленности лагеря
  • интересно и с пользой провести период каникул
  • почувствовать себя более самостоятельными
  • обзавестись новыми друзьями
Чтобы родители не тревожились, им сообщают всю необходимую информацию об отдыхе, в том числе контактные данные руководителей групп и распорядок дня в лагере. Любые детские программы подразумевают медицинское сопровождение и строгое выполнение требований безопасности. Все подробности вы сможете узнать у своего менеджера.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 2.7.

Официальный адрес компании: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Серафимовича, д 79, телефон для связи +7 863 262-47-26.

Аренда авто 1
Страхование
Дополнительные услуги 1
Страхование

Отзывы про ООО Евролайф (7)

2.7
Евролайф! Людмила хозяйка этой фирмы настоящая Евролайф и также ее невестка что там заседает с ней . Люда взяла 12000 рублей за визу когда в других места 7500 , загранпаспорт! и прочие документы , которую должна была сделать для моей сестры ! и обещала сделать визу за 2 недели . спустя 3 недели стала еще Евролайфить 3000 рублей типо если мы хотим быстрее сделать визу и уже прошло почти 4 месяца!!!! как эта Евролайфа завтраками кормит . чешет что она посредник и типо ее подвели ....ну это сказки про белого бычка она рассказывает всем своим клиентам . она сказала что вернет деньги и паспорт и прочие документы , но уже на телефон. звонки и смс она не отвечает и блокирует наш номер . через некоторых людей стало известно , что эта Людмила обманула более 90 человек , она Евролайфит деньги.... испанское посольство сказало что никакие документы не подавались на имя моей сестры !
Люди!!! Не ведитесь на хорошие отзывы!!! Это МОШЕННИКИ чистой воды! Мы 21 декабря 2015 года оплатили путевки на 4-х человек в г. Сочи в пансионат «Солнышко» по программе «Рождество в Олимпийском Сочи». По причине плохой погоды фирма отменила тур. ДЕНЬГИ ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРНУЛИ!!! Прошло уже 4 месяца! Никогда не связывайтесь с этой фирмой! А Вы, Людмила Александровна, если читаете этот отзыв, поступаете нечестно и подло. Вы каждую неделю обещали вернуть деньги и до сих пор не вернули!
3 09 2015 взяли путевки в п Новомихайловский в гостиницу "Три звезды" когда приехали на место нас поставили перед фактом что жить мы будем в другом месте .поместили в гостевом доме "Амиго" на 5этаже (голубятня) с люком в потолке.эконом класс.не чайника ни куллера на этаже.Воду покупали.условия-ужас.Сопровождающая-Людмила.Ведь она заранее знала все .Разницу не возвращают. на звонки не отвечают...И мы не одни такие..Теперь подумайте!!!!!
Обращалась в фирму "Евролайф" за путевкой в Египет и могу сказать, что мои требования и пожелания были выполнены на все 100%!!!! Отель подобрали хороший, с красивой территорией и вкусной едой. Спасибо за внимание, так как за время составления договора и обсуждения деталей нам несколько раз предлагали кофе. Очень мило и приятно! Нам все понравилось!
30.10.2014 ездили с ТК "ЕВРОЛАЙФ" по экскурсионному туру в Адыгею. Вообщем поездкой остались довольны, единственное "НО" это то, что на посадку опоздал автобус, "НО" это мелочи!!! Спасибо за прекрасно организованный тур! Мы получили массу положительных эмоций! Советуем всем поехать и посмотреть красоты Адыгеи вместе с ТК "ЕВРОЛАЙФ")))))
ООО Евролайф на карте