8 (863) 206-72-068 (863) 206-72... — показать

8 (863) 206-72-068 (863) 206-72... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Соколова
вход в 3х-этажный блок, 3-й этаж

Про «Федеральная сеть фотостудий "Fashion Box" (Ростов-на-Дону)»

Fashion Box - это федеральная сеть профессиональных фотостудий, которые успешно работают в 12 городах России. И в Ростове-на-Дону мы готовы воплощать ваши самые разные идеи для фотосессий.

Мы хотим, чтобы красивые студийные фотографии были у каждой девушки, в каждом семейном альбоме, а если вы представляете бизнес - чтобы ваш товар был показан в лучшем виде. С каждым гостем нашей фотостудии работает целая команда творческих людей: визажист, фотограф, администратор, ретушер и результат их труда отражают ваши безупречные снимки.

Fashion Box известен в России уже 8 лет и смело можно сказать, что мы знаем о фотографии всё и тем более ответы на вопросы, которые вас так пугают: а если я впервые на фотосессии? какие позы для фотосессий самые удачные? что одеть на фотосессию?

Вы всегда можете обратиться к нам если вам нужен фотограф на мероприятие, если вы думаете, что подарить близкому человеку или сами решились поменять себя и поучаствовать в перевоплощении, сменив свой привычный образ.

Отзывы про Федеральная сеть фотостудий "Fashion Box" (Ростов-на-Дону) (2)

Классные девчонки работают в этой студии! Спасибо Вике, Нине и девочке-визажисту (не помню к сожалению как зовут). Ушла в полном востроге!! Сделали мне 3 разных образа в моей одежде и на сладкое добавили фото в тематическом пинап-образе!
Я не ожидала что так хорошо получаюсь на фотографиях! Теперь точно пойду в модельное агентство)))
Администраторы очень тепло и доброжелательно встретили, предложили чай и кофе, помогли с вещами. Визажист работала на хорошей косметике MAC и Inglot.
Мой новый образ показался мне сперва непривычным, но потом мне объяснили что под вспышкой в студии макияж может смотреться по-другому. Может именно поэтому все фотографии были хорошими и без фотошопа. Фотограф помогала, подсказывала, показывала на себе и мягко поправляла в процессе. 3 часа пролетели незаметно!! Предложили сделать еще образ, но я уже не успевала по времени. В результате фотки классные, сотрудницы милые, студия уютная. После 5 лет жизни за границей даже не ожидала встретить в родном Ростове такой классный сервис за сравнительно небольшие деньги. Буду рекомендовать всем родственникам и друзьям!
Федеральная сеть фотостудий "Fashion Box" (Ростов-на-Дону)
Спасибо за добрый отзыв! С удовольствием ждем вас и ваших друзей снова к нам в гости)
Федеральная сеть фотостудий "Fashion Box" (Ростов-на-Дону) на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT