8 (863) 227-27-578 (863) 227-27... — показать

8 (863) 227-27-578 (863) 227-27... — показать
+7 863 227-...+7 863 227-27-57 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 264

Про «Студия окон ФОРТОЧКА»

Если вы являетесь предпринимателем, чей бизнес лежит в ремонтно-строительной сфере, или же вы работаете на предприятии этой направленности, то вам должно быть известно, что приобретать материалы и комплектующие лучше всего напрямую у их изготовителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от краски до сантехники - расценки в таком случае будут приятнее, а логистические решения - проще. Фирма Студия окон ФОРТОЧКА может заинтересовать вас как потенциальный поставщик. Компания предлагает к приобретению такие товары, как жалюзи, окна, а также межкомнатные и входные двери. Фирма находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 264 и работает Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-18:00. Телефон для связи: +7 863 227-27-57. У организации есть свой сайт - fortochka-okna.ru.
Двери 3
Изготовление и установка пластиковых дверей
Межкомнатные двери
Отделка балкона
Отделка под ключ
Строительство балконов
Утепление балконов и лоджий

Отзывы про Студия окон ФОРТОЧКА (9)

Позвонили в фирму Форточка полмесяца ранее, необходимо было закрыть все вопросы по ремонту квартиры до начала жары. Обаятельные девчонки дали мне все необходимые ответы в телефонном разговоре очень максимально полно. Специалист по замерам приехал, как и договаривались, в удобное для меня время. Проконсультировал, что для меня важно, т.к. впервые столкнулись с установкой окон и ничего не знаю о всех этих тонкостях. Позавчера установили окна, всё сделали быстро. Порадовало наличие гарантии, были удивлены, что такие вещи распространяются и на окна и на сам монтаж. В общем, все устроило, компания добросовестная.
Созрел заменить окошко на лоджии, а заодно и крышу отремонтировать, чтоб сухо было на балконе, а так же хотел тишины, поэтому еще шумоизоляцию понадобилось. Кинул клич по друзьям, и далеко не один посоветовали обратиться в Форточку — там и окна делают и отделкой балконов также занимаются. Вызвал замерщика через форму на сайте и уже через несколько минут менеджер связался со мной, и мы утвердили дату выезда специалиста по замерам и отделке. В оговоренное время он приехал с образцами материалов и мы так же определились с шумоизоляцией. И вот просчеты сделаны. Был приглашен в офис для заключения договора. Перед этим только выбрали профиль для остекления. Остановились на немецком Rehau 70 мм из пяти камер. Внес предоплату 70% - даже не волновался, потому как друзья рекомендовали и я еще успел посмотреть выполненные у них работы — просто ОТЛИЧНО! В назначенный день приехали конструкции, а чуть позже в этот же день и монтажники. Все завершили быстро и качественно! Видно что знают свое дело! Теперь в квартире и уютно и тихо.
Мы завершили строительство дачи за городом — на три комнатушки и мансарду. Окна решили заказать в Форточке. Специалист по замерам был вызван нами через сайт fortochka-okna.ru - там есть специальная форма для вызова замерщика. Вскоре позвонил менеджер и мы согласовали удобное для нас время визита. Уже на месте был произведен сам замер. Несмотря на то, что все окна у нас неправильной формы, это не вызвало абсолютно никаких проблем. Замерщик Вадим сделал шаблоны из картона, привезенного с собой, чтобы на производстве не возникло проблем. Мы выбрали энергосберегающий профиль Rehau уже во время визита в офис, куда были приглашены после того как рассчитали стоимость нашего остекления, там же и договор подписали, в котором были оговорены все нюансы, сроки и порядки. Все окна установили качественно на совесть! Только заглушки сначала привезли не того цвета, но на следующий день уже заменили — очень оперативно! Все отлично вписалось в интерьер, который задумывался. Мы безумно довольны, что обратились в Форточку! И теперь ее всем рекомендуем!
Позвонили в фирму Форточка полмесяца ранее, необходимо было закрыть все вопросы по ремонту квартиры до начала морозов. Обаятельные девчонки дали мне все необходимые ответы в телефонном разговоре очень максимально полно. Специалист по замерам приехал, как и договаривались, в удобное для меня время. Проконсультировал, что для меня важно, т.к. впервые столкнулись с установкой окон и ничего не знаю о всех этих тонкостях. Позавчера установили окна, всё сделали быстро. Порадовало наличие гарантии, были удивлены, что такие вещи распространяются и на окна и на сам монтаж. В общем, все устроило, компания добросовестная.
Студия окон ФОРТОЧКА
Компания Форточка благодарит Вас за этот замечательный отзыв о нас. Для нас высокий уровень сервиса и качество поставляемой продукции и услуг всегда являются наивысшим приоритетом!!!
Заказывал окна в компании Форточка ещё июле. Знакомые говорили не надо летом заказывать, мол, летом всегда дороже, покупай зимой - скидки будут огромные, тогда и закажешь.
Скажу так, просчитывал я стоимость и зимой и летом. В итоге в июле отдал денег меньше, чем посчитали зимой. Вот такая петрушка.
Сделали хорошо, сроки не переносили, монтажники профи (отдельное спасибо бригадиру, забыл как зовут, кажется, Александр). Замерщик сначала приезжал, понимал меня с полуслова (не ожидал, я человек очень капризный). В общем все гладко, без неожиданностей. Еще раз спасибо
Студия окон ФОРТОЧКА
Компания Форточка юлагодарит Вас за этот замечательный отзыв о нас. Для нас высокий уровень сервиса и качество поставляемой продукции и услуг всегда являются наивысшим приоритетом!!!

Частые вопросы про Студия окон ФОРТОЧКА

Как узнать график работы Студия окон ФОРТОЧКА ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 227-27-57

Студия окон ФОРТОЧКА находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 264.

Студия окон ФОРТОЧКА на карте