8 (863) 248-98-158 (863) 248-98... — показать

Форум-Мебель на Красноармейской улице

8 (863) 248-98-158 (863) 248-98... — показать
+7 863 248-...+7 863 248-98-15 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 138

Про «Форум-Мебель на Красноармейской улице»

Желаете частично обновить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему уюта или, в противовес, чёткости линий? В этом случае магазин Форум-Мебель на Красноармейской улице приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для воплощения в жизнь ваших задумок при оформлении помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 3.7.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 863 248-98-15 или зайдите на сайт forum-rost.ru. Компания Форум-Мебель на Красноармейской улице располагается по адресу г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 138.

Отзывы про Форум-Мебель на Красноармейской улице (6)

3.7
Хороший салон мебели! Цены приемлемые, поставили все в срок, качество на уровне! Рекомендую!
Добрый день не знаю как вы,но мы по совету друга,обращались за мебелью в компанию
«Белорусская мебель на сайте novosibirsk.pinskdrev.ru». и не о чем не пожалели,рекомендую.
Все, кто нахваливают камень в инете, просто заинтересованные лица точно говорю!!!!! Убедился на собственном опыте, стоит дома на кухне Tristone , господа, он хрупкий до жути. Промазал, когда мясо отбивал – столешка дала трещину!!!!
Кухню с женой новую купили. Ну в салоне и посоветовали Grandex для столешницы, новый материал, качественный. Ага, качественный, только уже через месяц вся столешница покрылась рисками от ножа! Нафиг он нужен такой, «качественный»
Мебель покупала тут для племянника кровать детскую. Выбор тут конечно не особо большой, но зато все качественное и с хорошими ценами. Консультанты там очень приятные на общение и приветливые, помогали мне с выбором, я такая личность, что сама выбрать не могу. Выбирала примерно около часа, потом купила оформила доставку, кстати не знаю почему но доставка тут мне досталась бесплатная
Форум-Мебель на Красноармейской улице на карте