8 (863) 272-51-008 (863) 272-51... — показать

8 (863) 272-51-008 (863) 272-51... — показать
+7 863 272-...+7 863 272-51-00 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 34

Про «H2O»

Н2О парк представляет собой комплекс бассейнов, водных горок и аттракционов, бань и саун, ресторанов и кафе, торговых галерей и уютных магазинчиков, рассчитанный на регулярное посещение.
Аквапарк 3
Крытый
Тип картинга 1
Крытый

Отзывы про H2O (79)

Шикарное место, для Ростова просто разрыв шаблона. Многофункционально и в принципе не дорого.
Наверное,самое лучшее место в ростове,где можно расслабиться душой и телом!Мы частые гости в аквапарке,очень все нравится ,термы супер,прекрасно просто!!!Ребенок каждую неделю ходит в суперлагерь,это очень выгодно получается для детей,а и мне с работой не очень удобно часто мотаться!!!Спасибо всем,кто создал красоту!!!
Сегодня, я со своей девушкой пытались попасть в аквапарк H2O. У нас с собой были 2 подарочные карты на 3 часа, срок которых заканчивается 22 апреля. Наши карты приняли, но пустить в аквапарк отказались в связи с нашим отказом продемонстрировать содержимое сумок. Я им сказал, что по кодексу РФ они не имеют право досматривать мои личные вещи, и что этим могут заниматься только сотрудники полиции. На что они ответили, тогда мы вызываем полицию (я ответил, без проблем - если вы все время нам возместите, мы готовы подождать сотрудников полиции). Но полицию они передумали вызывать и сказали, что мы просто не пройдем в аквапарк, пока не покажем содержимое сумок. Я им сказал, что они не имеют права отказать мне в предоставлении услуги из-за моего отказа на досмотр личных вещей. На что они ответили, что имеют такое право и вернули нам карточки, у которых срок действия заканчивается именно в этот день. По факту из-за их неправомерных действий сотрудников аквапарка и ЧОП наша карточка "сгорела". P.s. Ответственность за отказ пустить в аквапарк взяли на себя Лихобедова Ольга Николаевна (записано с ее слов) и охранник (к сожалению фотография его бейджа повредилась). И да, они действительно очень хамовитые и наглые, на месте начальника я бы поувольнял их к чертям собачьим.
Хорошие место для отдыха. Ездили вечером на "Счастливые часы" по 650 рублей с человека, не так и дорого. Понравилось почти все, раздевалки чистые, вода теплая. Эмоций получили много. Отдохнули хорошо! Только как и в отзыве ниже, на горке с фотокамерой, тоже очень сильно ударилась, в итоге огромный синяк был! Но в целом мы довольны, и будем еще там отдыхать!
А мы любим этот аквапарк. как там может не нравиться? дорого, но это того стоит
Вообще не понравилось!! Во первых в раздевалке воняет калом. Вода была холодная. Шкафчики маленькие. Плесень на горках! Ремонт ужасный. Грязные полы. Очень дорого,большие очереди. Злой персонал,орут.Не понравилось!!
Сегодня впервые были в H2O. Понравилось всё. Везде чисто. Вода теплая. Горки классные. Термо зона супер. Но все впечатление в конце дня испортила админ. Написано фен взять у админа. Я пошла брать фен. Взяла, начала сушить волосы. Тут залетает админ и начинает на меня ОРАТЬ что б я сняла браслет! Не вежливо попросила! А именно орать на меня! Я вообще в шоке с такого отношения! Вроде я Ваш гость! И я Ваша з/п! Девушка хамка!
Хорошее место отдохнуть с детьми на весь день! Хороши горки , а для взрослых конечно же посоветую попробовать бани!
Горки супер.. Аж прям дух захватывает, любимо место для отдыха
День Добрый! Вчера с парнем были в аквапарке , решили прокатиться на самой крутой горке( там где работает фотокамера). И сразу как только мы стали спускаться "пятой точкой" сильно ударилась о стык.В итоге сильный ушиб и синяк с садинами. Примите меры!!!! Такого быть не должно , это травма опасно! Мне ничего не мешает засвидетельствовать травму в больнице и предъявить претензии в ваш адрес!!!!
Пришли вчетвером 13 февраля, а нам сказали платить по полной т.е. 1200 с человека, хотя на фасаде здания Н2О (по ул. М. Нагибина) висела реклама: 4=2. Друзья приехали специально т.к. акция, в деньгах были ограничены! Остались ОЧЕНЬ недовольны !
проводила там день рождение своего сына 8-летие 6 декабря этого года. проблемы начались как только пришли на ресепшн, сразу сообщили, что акция 2+2 на нас не распространяется, хотя до этого администратор, мне предложила именно в нашу дату воспользоваться данной акцией!!! ладно прошли, нас было 6 детей и 8 взрослых! цены в кафе космические, один торт обошелся в 4 тыс.рублей, хотя когда заказывали обещали другую цену! зачем врать то?!!!! пица тонюсенькая, типа 700 гр. потом к конце когда попросила забрать торт с собой, дети покусали и не кому не понравился :( забрали поднос из под него, сказали, что в стоимость торта не входит, ну не смешно... вообщем, одно расстройство от такой обдираловки и хамства!
Замечательное место для любой возрастной группы. Множество интересных водных горок, от малых,до великих, ответственные работники и просто хорошее место для поднятия настроения.
Крутой всевезонный аквапарк! В нем можно взять разные зоны, аквазона - открывает бассейны и горки, термазона - открывает интересные гроты, бани, сауны, поточный бассейн и бассейны на открытом воздухе. За 4 часа заплатили 950 руб, этого вполне хватило, чтоб отдохнуть от будних дней и забыть о том что ты все еще в Ростове.
отличное место! Безумно много эмоций можно получить, уже 3 раза за 2 месяца сходила)Каждый может найти себе занятие! Насладиться банькой или многочисленными горками, также есть комплекс для детей) Для взрослых есть много экстримальных горок !))Моя самая любимая горка-цунами)особенно мне нравится проводить время с друзьями в бассейне на крыше) Даже зимой там тепло)
Отличное заведение!!! покупаем абонемент с мужем на группоне. за полцены) всем довольна! особенно 3 этаж-просто сказка)
Хороший аквапарк, не плохие горки, интересно провести время можно! Но не понравилось что внутри душно. И может стоит цены в кафе снизить!
Была в этом аквапарке давно,но хорошее впечатление и приятные воспоминания до сих пор греют душу. Правда по деньгам в копеечку выходит,но я попала по скидке и все было хорошо. Понравилось изобилие горок и мест для отдыха. Ходила туда большой компанией. Все понравилось!
На выходных ходил в H2O с девушкой.Порадовало обилие бассейнов,горок и прочих аквазон,где можно было вдоволь накупаться и отдохнуть.Но цены в кафешках высоковаты.В целом,приятно провели время.
В летний период авиапарком в Ростове конечно, ни кого не удивишь, но вот зимой -это прям рай. Тепло, весело, тут тебе и джакузи, и баня, и горки, и все 33 удовольствия. Очень нравится фотокамера на горке, но оттуда фотку я Вам не покажу))) Хорошее место, огромная территория, все продумано до мелочей, часто там бываем и семьей, и с друзьями, и каждый получает именно тот отдых который ему нужен.
H2O на карте
Там, где балом правит музыка